Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin44(29)

Привет всем! Вернулась с дачи на пару дн

Привет всем! Вернулась с дачи на пару дней, чтобы к врачу сходить.
Подержите, пожалуйста, завтра днем (с 2х до 4х) чтобы пересданные анализы на всякие инфекции хорошими оказались!!! Даже не знаю как быть, если вдруг что-то не так...
Шарлотка, а ты пересдала уже? Я поискала в конфе, не нашла...
13.07.2004 21:39:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Держку крепко! 14.07.2004 11:17:33, Brusnichka
кулаки подержим, это точно! а насчет анализов нечего переживать, какие бы они ни были!
Lilypie Baby Days
14.07.2004 10:59:22, bijou(39)
Кулачки держим!
Все обязательно будет хорошо, не волнуйся!
14.07.2004 10:38:50, Касьяна,,,^. .^,,,(20)
Sonata (29)
Держим за вас кулачки!!Как на даче-то отдыхается? 14.07.2004 10:34:21, Sonata (29)
Не переживай, все будет хорошо! 14.07.2004 09:50:48, Алена Ш. (28)
Оптимистичная Рысь (28)
Все будет хорошо!!! Кулачки обязательно зажму!!!!!
Удачи!
Ждем результатов!
14.07.2004 09:42:01, Оптимистичная Рысь (28)
mamajenny (23)
Лови наши кулачки! 14.07.2004 07:41:46, mamajenny (23)
Все хорошо будет!!!
Не волновайся!
14.07.2004 00:35:10, Гайка(29)
Привет! Кулачки подержим!! Как отдыхается на даче?
Про меня: перед тем, как пересдавать анализы, я еще раз перерыла весь инет. На сайте Марии ММ нашла такое определение ситуации, когда антитела IgG есть, а IgМ - не обнаружены:
"IgM-, IgG+ Самая_благоприятная_ситуация. Наличие иммунитета, нет риска первичного заражения, риск вторичного обострения зависит от состояния иммунной системы, поддается профилактике, и не представляет большой опасности для плода."
Думаю, зачем я хочу пересдавать анализ? Лучше уже ведь не будет!! Только если хуже:))
В общем, решила не пересдавать-таки и прямо со старыми результатами анализа ехать в Габричевского. Это отдельная песня - врач принимает раз в неделю, хрен дозвонишься записаться и т.д.:(( Одним словом, еду завтра днем. Настрой такой: выслушаю, что скажет/назначит, и потом еще подумаю, делать или нет... Вернусь - расскажу все
13.07.2004 22:30:47, Шарлотка
Тыква
Дай ссылку на сайт, если можно... а то у меня анализы наоборот IgM+ IgG - чебы это значили, как при первичном заражении, но и при бервой беременности были положительные рзультаты. Пересдала 3 раза. Из разных лабораторий приходят разные результаты. 14.07.2004 16:38:07, Тыква
Larun (36)
Держу за тебя кулачки насчет анализов! Удачи! 13.07.2004 22:28:29, Larun (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!