Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Умираю, маринованные огурцы....

Прямо остановится не могу по банке с черным хлебом за раз съедаю, а ведь там уксус... Рассол вместо сока пью. Народ в офисе уже напрягся - типа на солененькое директора потянуло... чего делать-то??? Как остановиться-то??? И этот еще уксус - тудыть его ратудыть....
13.07.2004 20:49:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупай не маринованные, а соленые! 14.07.2004 15:46:58, Пингвинчик
Тыква
Соленые не вставляют... 14.07.2004 16:39:10, Тыква
анчик
Чтой-то у меня слюнки поебжали... Поскакала за огурчиками! 14.07.2004 10:30:25, анчик
А я первую половину ела помидоры в собств. соку, тоже сразу банку целиком. От токсикоза помогало. А потом, по-моему, только в первую беременность строго следишь за всем, а во-вторую на все смотришь проще. Если очень хочется - то можно. А еще я читала, что на солененькое тянет из-за перестройки эндокринной системы(цитирую). Так что на здоровье! 13.07.2004 23:17:41, Trapezund
Gekata (14)
вот может мне ктонить объяснить, чем вреден уксус?? все вокруг говорят про него, а причины нигде не могу найти.
я, как более-менее прилежная беременная, стараюсь избегать, раз не рекомендуют, но "я есть не понимать".

а на счет огурчиков - я недавно делала малосольные огурчики сама. Очч вкусно и никакого уксуса: укроп, лаврушка, перчик горошком, чесночек, кипяток и немного соли (лучше морской) - ничего вредного для беременности в этом списке нет, а соленые огурчики - пожалуйте :)) попробуй так сделать :)
13.07.2004 23:00:44, Gekata (14)
От уксуса понижается гемоглобин. 14.07.2004 12:43:57, wran
Я так же ела, только помидоры. Чем острее тем было лучше. Ничего -прошло потом.
Потребности надо удовлетворять!
13.07.2004 21:13:36, Lenutsa (38-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!