Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс-вареная

варенка

мне плохо((вареная((не могу больше жить в этой жаре((пекло, а завтра еще жарче(((читаю вас и не могу найти сил ответить(((и работатьт уже не могу((выпила много воды((чувствую себя развалиной(((
13.07.2004 13:59:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
В отпуск, к морю!!!! Да мне не светит, ну хотя бы на дачу... 13.07.2004 20:18:18, Тыква
Ленусик-пузик (23-я)
то же самое...умираю, не знаю куда себя деть... 13.07.2004 20:02:37, Ленусик-пузик (23-я)
Везет :) А я только гулять собралась, роды провоцировать, а тут как ливануло! :( 13.07.2004 15:51:35, Jen-ka (38)
Ой! Только написала, как дождь кончился и солнышко откуда-то вылезло! :))) Пойду гулять :)) 13.07.2004 15:55:23, Jen-ka (38)
Сочувствую, и ... немножко завидую.
У нас в Одессе это лето холодное, вот и сегодня в легком летнем сарафанчике я замерзла:(((
13.07.2004 15:42:24, Касьяна,,,^. .^,,,(20)
Мэри Поппинс
у вас можно куп-куп, а нас это сложно, хотя все-таки нашла кто меня сввозит с сынулькой к лужице)))))))))может не помру))) 13.07.2004 15:59:20, Мэри Поппинс
Нет, помирать еще рано :)))
А куп-куп не очень-то получиться: вода всего 15 градусов!
13.07.2004 19:29:28, Касьяна,,,^. .^,,,(20)
Бегония(35)
Это точно! Адское пекло. Я так радовалась сегодня утром, когда дождик лил. Вот, думаю, наконец-то нормальная погода для беременной, не надо каждые 15 минут в холодный душ бежать и умываться. И на тебе - жара.
А еще мы с животом в выходные купались на даче, первый раз. Страшно было... Ведь срок-то уже большой, но обошлось - даже понравилось. Блаженство. Так что призываю не слушать всяких бабок, соседок и прочих доброжелателей, кот. рожали еще при царе Горохе, а делать так как чувствуешь будет лучше для обоих, и мамы и малыша!!!
13.07.2004 14:14:28, Бегония(35)
У нас в комнате дышать просто нечем, хотя окна-двери настеж. Сидим тут, брызгаемся брызгалкой для цветов - 5 секунд кайфа) 13.07.2004 14:10:01, Lapushok (18)
Тенька
привет :) у меня второй день ася не фурычит :(
я от жары спасаюсь умыванием холодной водой... а вообще купаться хорошо, только негде :))
13.07.2004 14:05:04, Тенька
Мэри Поппинс
вот-вот(((сейчас бы хотьь в лужу залезла( 13.07.2004 14:25:18, Мэри Поппинс
Тенька
а нету луж, высохли все давно :)) мы недавно прикинули, у нас за последние два месяца дождь всего раза два-три был... будет скоро не сибирь, а степь широоокая :) 13.07.2004 14:38:26, Тенька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!