Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Рано я с вами попрощалась.

Привет всем! Рано я с вами попрощалась. С сегодняшнего дня я в декрете, но пришла на работу за денежкой и решила поплакаться. Пошла в ЖК за больничным, а мне говорят: голубушка вы того, родите скоро. Я говорю как, ничего не болит, неделю назад смотрели все было хорошо, а теперь я рожаю?????? Состояние такое, как пустым мешком по голове. Звоню врачу где собиралась рожать, а мне говорят с сегодняшнего дня и на месяц мы на мойке, пришлось договариваться с другим РД. Сижу чуть не плачу, креплюсь из последних сил. Я столько всего напланировала, как начну все убирать, покупать малышке вещички, а теперь я без всего необходимого могу родить или до ПДР пролежать в больнице(((( Извините что так сумбурно, но кроме вас поплакать некому, муж на работе, а по телефону всего не скажешь.
12.07.2004 17:10:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ведь млин! Держим кулачки, пусть все будет хорошо! Незнаю по каким признакам у тебя врач определили, но у моей подруге на таком сроке раскрытие началось и ничего сохранили и даже не пришлось сильно долго в больгичке лежать! 12.07.2004 20:05:28, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
Обязательно найти РД, где есть реанимация для новорожденных, где специализируются на уходе за недоношенными. Попроситься на сохранение, если все действительно так серьезно. Все-таки, 33 недели - рановато! 12.07.2004 17:42:27, хохлушка
Утка
таких 2 в Москве: при 8 гб и при 15. 12.07.2004 18:08:31, Утка
Еще при 7 ГКБ реанимация для недоношенных есть. 12.07.2004 18:26:19, Колокольчик-Ло
Утка
угу, но он не специализированный роддом. такая же реанимация есть и в 10 р/д, и еще в ЦПСиР, но они не специализируются на выхаживании. 12.07.2004 20:33:37, Утка
Спасибо всем за поддержку.
1. Я не москвичка
2. мы уже договорились - завтра в 8-30 ложусь в РД, нам "забронировали" койко-место. Сказали, что из-за того, что соседний РД закрыли у них сегодня просто обвал.
Так, что будем лежать ножками кверху и уговаривать малышку подождать до нужного срока)))))
12.07.2004 18:21:34, Veka(33)
Будем за тебя с малышкой держать кулачки и уговаривать ее подождать еще месячишко, авось поддастся уговорам :) 12.07.2004 20:53:15, Колокольчик-Ло
Brusnichka
Может список вещей написать - если что, муж или другие родственники купят. А вообще, желаю конечно доходить. 12.07.2004 17:25:04, Brusnichka
Odyvanchik
держу за тебя кулачки, что бы еще месяц продержались!!! скорее домой с работы, может полежишь и все пройдет!!!!!может в больницу капельницы поделать недельку??? 12.07.2004 17:20:32, Odyvanchik
вам сейчас главное не переживать и не волноваться,наооборот соберитесь и не паникуйте малыш он ведь все понимает поговорите с ним и он в срок появиться! 12.07.2004 17:19:07, lasso6
Glafira
Что не делается, то к лучшему, не унывайте!!!!!!!!!!!!!!! Ведь малышок все чувствует... Еще подумает, что ему не рады... Купят приданное родственники..
Да... лучше не тянуть до последнего...Я вот все с работы не хочу уходить тоже.. Хотя понимаю, что не скоро отдохнуть возможность выпадет..
Еще раз настойчиво - не плакать... а думать о встрече с малышком!!! Категорично...
12.07.2004 17:18:30, Glafira
Senechka (28)
Ты прекращай реветь! Детю это не полезно. А врачи много гадостей говорят, так что может ты ещё и до 41 недели доходишь:)
12.07.2004 17:16:31, Senechka (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!