Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обменная карта

На каком сроке дают обычно обменную карту? А то пошла знакомиться с роддомом и акушеркой, та ненавязчиво попросила ее посмотреть. У нас сейчас 35 недель. На 34-ой была в ЖК, там об этом даже не заикались
12.12.2000 10:30:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
Идите и требуйте!! Мне уже выдали (срок 28-29 неделек), причем когда я поинтересовалась почему так рано, мне ответили, что это по старым меркам в декрет в 32 недели отправляли, а теперь в 30 и обменку они должны ДО этого срока выдать!! 13.12.2000 22:28:00, Катена
aaw
обменная карта выдается в 32 недели согласно приказу 430 от 22 апреля 1981 года (см. http://www.chat.ru/~babymusic/pr430.txt) 13.12.2000 10:38:10, aaw
Катена
До 30 недель, мне сегодня выдали, и врач объяснила, что 32 это в "советсткое" время, сейчас в декрет полагается с 30 недель уходить, а карту должны выдать ДО!! 13.12.2000 22:35:42, Катена
aaw
я вам ответственно заявляю, что никаких других инструкций для жк с тех пор не было :) поэтому кому-то и в 28 недель уже обменку дадут, а кому-то и в 36 не дают - тут все уже на личностных отношениях построено... а касательно декретного отпуска - это уже за кзотом: 70 дней до и после... 15.12.2000 11:30:32, aaw
Обменная карта выдается, если ожидаете одного ребенка, то в 32 недели, если двух - в 28 недель, по правилам. 12.12.2000 17:01:15, Альбина
Обменную карту выдают в районе 30 недель, мне выдали на 33 неделе, потому что я некоторые анализы не успела сдать, в роддом сказали идти на 36 неделе. 12.12.2000 13:16:33, Raduga
Фунтик
Вообще-то уже должна быть! 12.12.2000 12:14:50, Фунтик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!