Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик-пузик (23-я)

Все разучилась...

Не понимаю...не понимаю ничего...всегда отлично готовила, а теперь...не получается, черт возьми. Причем не получается то, что умею отлично. Мужа молчит, он не прихотливый, но мне стыдно. Или неохото. Или не умею. ПОМОГИТЕ!!!
11.07.2004 13:24:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего попроще, говоришь? Самое простое - кусок мяса в духовке запечь. Солишь, шпигуешь чесноком, мажешь специями - чего душа желает. И в фольгу заворачиваешь так аккуратненько. Испортить практически невозможно. Мой любимый тож хищник, обычно доволен остается, а мне-то как приятно комплименты выслушивать... :)) Единственный недостаток - мясо должно быть хорошее, а поэтому - дороговато получается, я так не каждый день могу себе позволить. А про готовить разучилась - у меня тож немного крен есть, глазомер исчез начисто. Т.е. кастрюли свои знаю как облупленные, а количество продуктов рассчитывать разучилась, теперь как не готовлю, так через край вываливается... Эт я так думаю к пополнению в семье :))) 12.07.2004 20:28:09, Лю (32)
Скорее всего это одноразовое явление, связанное с самочувствием или настроением, я вот такая извращенка в плане еды стала, когда готовить начинаю, не знаю, что в результате получится... Ниче вроде получается. А вообще я где-то статью читала, что у беременных женщин с этит делом да-а...всяко бывает (гормоны видать), так что к ним придераться нельзя. Так что не придирайся! 12.07.2004 06:34:56, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
Ленусик-пузик (23-я)
я-то не придираюсь, но мужа -то надо кормить...или не стоит? 12.07.2004 16:40:33, Ленусик-пузик (23-я)
Maxima(32)
не переживай!!! бывает и такое! а чего готовишь? может советом помогу?:) 11.07.2004 21:09:12, Maxima(32)
Ленусик-пузик (23-я)
дА не знаю...лучше подскажи что можно сготовить без лишних усилий и фантазии и чтоб вкусно...и полезно...вот 11.07.2004 23:38:55, Ленусик-пузик (23-я)
Maxima(33)
легко!какие продукты у тебя есть в холодильнике?:) 12.07.2004 10:43:24, Maxima(33)
Ленусик-пузик (23-я)
Да всякие...свинина, колбаса копченая, сыр, сметана, рыба, специй полно, да все что нужно могу положить, ты главное придумай 12.07.2004 16:39:03, Ленусик-пузик (23-я)
бывает... последний раз я так с психами вылила кастрюлю теста для блинов - ну не желали выпекаться, хоть тресни! попробуйте пока чего-нибудь очень простенькое, не требующее так сказать вдохновения сделать :) я обычно в таких случаях овощное рагу готовлю - все в кастрюлю, посолить и пусть само тушится :) 11.07.2004 14:26:39, mopushka(27я)
Ленусик-пузик (23-я)
Да уж...что бы такого же придумать? У меня муж хищник, овощей не ест. 11.07.2004 14:47:32, Ленусик-пузик (23-я)
Рагу из мяса.:) Или мясо с овощами. Главное, в сотейнике, чтоб не пригорело, и специй побольше ароматных (если вы их сами переносите).
А еще можно мясо тонюсенькими ломтями резать и обжаривать с двух сторон. И мясо, и готовить 5 минут (не то что антрекот), и испортить практически невозможно.
11.07.2004 17:33:35, Yaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!