Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканы про шевеления...

Девочки, конечно эту тему уже сто раз поднимали... но у меня уже несколько дней как эти тараканы появились и ничего похожего и успокаивающего сильно в инете найти не могу! Подскажите пожалуйста, какие шевеления должны быть на сроке 28 неделек, в смысле у кого как было. А то у меня в последние дня совсем слабенькие какие-то, вошкается там тихонько, не пинается, не крутится, как то совсем тихо. Если спокойно сижу - слышу, а так могу и не слышать. Подскажите, как должно быть, а то страшно, я думала на этом сроке уже сильно движения должны ощущаться?
09.07.2004 22:05:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima(32)
я это называю - *шебуршимся*. Это номано! 10.07.2004 21:14:47, Maxima(32)
я в 28 и внимания не обращала на шевеления,как-то времени не было - то бишь значит не сильно ощущалось,зато сейчас о ляльке уже не забыть,такие пинки ))) 10.07.2004 19:39:52, Римка(33-я)
О! Значит где то месяцок еще ждать... Хотя смотрю по ответам у кого как, не все сильно и в 33 ощущают.
10.07.2004 21:04:59, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
У меня крутится то чаще то реже
Больно ни разу еще не бил меня, а у многих на таком сроке я читала, что то по печени ударит то еще чего
У меня нет ничего такого
Добрый у меня дитеныш:-))
Не волновайся:-)
10.07.2004 09:13:39, Гайка(28)
Спасибо! Это я уже наверное его достала своими тараканами. 10.07.2004 09:19:15, Alencha (28)
куды ж без тараканов-то:-)))
сами такие:-))тараканолюбы:-)
10.07.2004 12:31:15, Гайка(28)
Sonata (28)
У меня уже давно не пинается, только ворочается и выпячивает различные части тела!Места-то мало!!!При ходьбе шевелений не чувствую.Иногда деть икает, это постоянно в самом низу живота у меня ощущается, т.е. деткин мой так м лежит пока вниз головкой!
Иногда бывает, что он брыкается, такое впечатление, что он резко пытается выпрямиться, при этом упираясь одновременно в мочевой пузырь и подпирая легкие, бывает даже болезненно!
А так детка у меня очень спокойная, спать ложится вместе со мной, просыпаемся тоже вместе!
10.07.2004 08:34:40, Sonata (28)
Ну да, у меня тоже примерно так. Просто нительность беременная... да и вокруг знакомые когда рассказывали, говорили всегда, что прям жуть как пинался, прям спать невозможно... Вот я и запереживала, а у меня просто деь деликатный такой! 10.07.2004 08:55:28, Alencha (28)
Сильно пинается, когда гипоксия у него... У меня токсикоз поздний был, ему воздуха мало доставалось, так он очень сильно иногда брыкался. Врач говорила, что это ему плохо, заплакать оттуда он же не может. 10.07.2004 10:39:36, Yaa
Ой, бедняжка, я вот переживаю часто, что ему там плохо может быть... 10.07.2004 11:00:28, Alencha (28)
Спасибо, девочки, успокоили! Надо было давно уж спросить, а не мучиться догадками! 10.07.2004 07:49:47, Alencha (28)
Все у вас нормально, волноваться надо, если он не шевелится или очень сильно и резко пихается. А так - сидит себе там, ручки-ножжки потягивает потихоньку. 10.07.2004 04:04:22, Yaa
Баунти
У меня где-то в это время ребенок угнездился головой под ребра, под печень, а попой - в тазу, и так ему там было удобно, что он спал себе спокойно и не возился особо, так, чуточку. Так что не волнуйся, это вредно:)) 10.07.2004 01:28:21, Баунти
Вот ведь, и у меня так сидит! 10.07.2004 07:46:44, Alencha (28)
Свет
Сегодня пол дня сижу в инете со своими тараканами, но натыкалась на инфу про твоих ;).Не спрашивай где... на каком-то и форумов, так я себе пичку "поставила" что к 30 неделькам детенок может стать жуть каким тактичным, так что не переживай ;) 09.07.2004 22:25:24, Свет
Larun (35)
У меня на этом сроке было то же самое, я так поняла, у меня ребятенок спокойный. сейчас характер шевелений тот же, но только деть больше стал, и более ощутимее копошение. Так что не переживай. Я иногда даже не чувствовала! видела просто, что пуз двигается. 09.07.2004 22:22:42, Larun (35)
Вот и у меня так бывает, просто ожусь и за пузом наблюдаю... Спасибо большое, а то переживательно как-то 10.07.2004 07:45:42, Alencha (28)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!