Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декретный отпуск

УРЯЯЯЯЯЯ!!! Сегодня последний рабочий день с 12 числа я в декретном отпуске!!!!!!! Буду сидеть дома, печь пироги, гулять и заниматься гнездованием, как давно мечтал мой муж)))))
Хочу всем сказать спасибо за вашу помощь, советы и умение отругать тогда, когда распускаешь нюни и начинаешь жалеть себя любимую.
Дома инета нет, может как-нибудь буду забегать в инет-кафе, но теперь наверное в раздел "до года".
Девочки удачи вам, легких родов, здоровых и красивых малышей и счастья вам всем, помогайте новичкам советами так как вы помогали мне.
09.07.2004 13:23:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata (28)
Поздравляю с долгожданным декретом!Сама уже неделю им наслаждаюсь!Это что-то!!!Так приятно утром вставать, осозновая, что никуда, ни на какую работу идти не надо!!! 09.07.2004 16:43:33, Sonata (28)
Larun (35)
Удачного отпуска! НО заглядывай и к нам, не только в "до года"! Будем рады. Подумайте над инетом дома, очень клевая штука! 09.07.2004 16:32:38, Larun (35)
и тебе того же!!!! 09.07.2004 15:39:48, HeNe (30)
Brusnichka
Поздравляю с декретом! И легких тебе родов! 09.07.2004 14:44:19, Brusnichka
Senechka (27)
Поздравляю с декретом!
Как это ты к нам забегать не будешь?? Не дело это! А отчётик о будующих родах, а фотки?? Удачно тебе отдохнуть перед родами, сил набраться, ну и легко родить здорового ребятёнка!
09.07.2004 13:56:21, Senechka (27)
Поздравляю!!!Жалко, у вас инета нет дома:)) Может, подумаете об этом? Для "печь пироги" инет оччень пригождается, только загляни в кулинарную конфу - и понеслооось:)))
Опять же за кулачками перед родами в интнернет-кафе не очень-то забежишь:)))
09.07.2004 13:55:22, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (28-я)
Отличного тебе отпуска и конечно же легких родов!!!
Забегай к нам при случае.
Удачи!
09.07.2004 13:44:17, Оптимистичная Рысь (28-я)
Maxima(32)
поздравляю!:) еще можно варить варенья всякие - этим я сейчас тоже увлекаюсь:) легких родов тебе! 09.07.2004 13:39:12, Maxima(32)
Поздравляю с отпуском! И удачи! 09.07.2004 13:34:38, Пиранья (38)
Рада за тебя-декрет это хорошо.Я в декрете про работу ни разу не вспоинила, но и не отдохнула--всё какие-то дела, суета-но это уже приятные хлопоты.
Удачи тебе, хорошо доходить и родить здорового малыша.
Забегай сюда, как будет время.
09.07.2004 13:33:37, Lenutsa (37-я)
Хорошего отпуска, легких родов, здорового малыша!!!

Будем конечно же скучать!!!!
09.07.2004 13:29:49, Амдерминец(10)
здорово, поздравляю! хы, думаешь, у тебя много времени будет чтоб по инет кафе бегать потом?)) хорошего отдыха!!
Lilypie Baby Days
09.07.2004 13:28:25, bijou(39)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!