Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel (35)

Где дешевле всего купить кроватку?

Где дешевле всего купить кроватку и детский комодик (желательно с адремами магазинов и с описанием проезда)?

Если уже поднималась, не ругайтесь, киньте ссылочкой...
09.07.2004 08:23:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
Спасибо всем! 09.07.2004 19:40:58, Luceel
Juli+1
В ИКЕЕ и кроватку и комодик :) Кроватка около 1000 комодик вообще можно за 700 купить:) и еще матрасик не помню сколько. Схему проезда, если не знаете на сайте посмотрите www.ikea.ru 09.07.2004 13:28:45, Juli+1
Larun (35)
Есть хороший магазин Кораблик, находится на отшибе (один из них - в Кунцево, на Можайском шоссе, в ТЦ "Петровский". Можно посмотреть адреса в интернете. Очень недорого! 09.07.2004 12:15:19, Larun (35)
В Кораблике действительно самые дешевые кроватки, которые я видела в Москве. Адреса есть на сайте korablik.ru 09.07.2004 12:53:33, Jen-ka (37)
Пингвин и ПингВишенка
На Совенке в некоторых павильнонах есть нижегородские кроватки из наткральной сосны - вполне приличные, кстати, стоят 1800 р. 09.07.2004 12:14:48, Пингвин и ПингВишенка
ЛЮСИК
http://www.happych.ru/internetm/?cpid=45778&npg=2&order=name&show=vitrine
я тут буду брать. вплне хорошие цены,с доставкой на дом)
09.07.2004 10:56:52, ЛЮСИК
Если надо подешевле, то с рук. А так вчера была на Совенке, есть кроватки и по 2.500 и по 5000 и дороже-кому ведь что надо. С камодами сложнее- они кажется идут от 4500 и выше. 09.07.2004 09:38:01, Lenutsa (37-я)
Oazis
Безусловно с рук. Мы купили новую отечественную за 900 р в 2002-ом году. Очень довольны, она удобная и красивая. Зачем платить 2500?
А если хочется импортную подешевле, то точно с рук. ПРедложений везде очень много.
09.07.2004 11:23:24, Oazis
Нюси-Пуси
Может и в Совенке будет дороже, хотя там тоже разброс цен на одну и туже продукцию. Но там в одном месте есть все и на любые деньги. А в магазинах то нет в наличии, то не того цвета... Так что я бы на Вашем месте, списочек составила, чтобы все за раз купить и на Совенок или Тульскую. Совенок мне лично нравится больше. На Совенок заезжайте на машине на территорию (50р.) и грузить будет удобно. Заезжать туда можно с внешней стороны ТТК перед мостом перед Савеловским вокзалом. 09.07.2004 09:33:25, Нюси-Пуси
Мы собираемся прикупиться здесь: http://www.yanas.ru/. Те же самые кроватки и комодики на Совенке и Тульской ярмарках оказались дороже, чем по ссылке. Но надо сказать справедливо - не намного. В ИКЕЕ одна(!) белая детская кроватка, которая безусловно недорогая, но нам очень не понравилась.
Удачи и хороших покупок!
09.07.2004 09:07:18, Dafna
Самую дешевую кроватку я видела в магазине "банана-мама" - 800 рублей. Конечно же очень простенькая, светлая, но дешево, там же очень дешевые пеленки-распашенки (наши,отечественные).
Проезд до метро Южная, если лицом встать к торговому центу "Южный", то направо идти минут 5.
09.07.2004 11:15:14, Л.В.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!