Я, наверное, за кулачками.
Сейчас вернулись от врача и я немного расстроена :( Всё шло прекрасно, а когда врач стала слушать сердечко и плаценту, аппарат забарахлил и издавал только шорохи какие-то :( Короче, ничего послушать не получилось :( Я, конечно, головой понимаю, что дело в неисправном аппарате, но на душе как-то пасмурно и настроение на нуле :( Даже масик затих, наверное, тоже расстроился :( Это опять тараканы, да?
Девочки, пожалуйста, подержите свои кулачки в понедельник, мы в 13.00 идём на приём и будем снова слушать сердечко. Приедем и отчитаемся за все кулачки!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Все услышишь в понедельник:)))) 06.07.2004 17:38:03, Оптимистичная Рысь (27-я)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.