Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (22)

Я вернулась с УЗИ!!!!

Девочки, мы с мужем сходили на УЗИ. Впечатлений 2: 1- с ребенком все ок, срок соответствует, кровоторк в впорядке, сидит на попе, небольшое обвитите пуповины, но это не страшно, крутится активно. Сделали фотки, муж на работе отсканирует и я выложу.
2 - деть показал писюн - это мальчик.... Я настолько была уверена, что будет девочка, что меня как обухом по голове!!! Вот взялась у меня откуда-то такая уверенность!!! Сын будет рад братику, это точно!! А мне еще привыкнуть к этой мысли надо, мы с мужем уже даже имя для девочки придумали.... Но вообще-то конечно. 8лавное, что все в порядке!!! Мальчик у нас курносый и спотривный))))
06.07.2004 13:03:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Поздравляю с мальчиком! 07.07.2004 12:15:47, Brusnichka
А точно ли писюн?:)
Впрочем - дети всякие важны, дети всякие нужны. В том числе и мальчишки, тем более курносые!
06.07.2004 22:58:14, ЯбеременнаЯ(10)
pozdravliau!!! malchishki eto zdorovo!!!
muj iznachalno govoril malchik, a tak hotelos devochku. vzialo paru chasov perevarit :))) i srok u nas odinakovii :)
06.07.2004 14:14:12, ЕленаН
Поздравляю со вторым сынишкой! Хотя, узи ведь и ошибается иногда... Но второй сын все равно замечательно, братья дружить будут между собой, у разнополых детей все же не такие близкие отношения друг с другом, наверное. У нас тоже второй мальчик ожидается (а у мужа он вообще уже третий), только разница в возрасте гораздо меньше. 06.07.2004 14:13:38, Пиранья (37)
Поздравляю!! Второй спортивный мальчик - это здорово!!! А имя оставьте (для девочки), может в другой раз пригодится :)) 06.07.2004 13:59:28, Ильда (23)
mamajenny (22)
Нет уж, спасибо!!! Я на этом, пожалуй, остановлюсь - старенькая я уже)))) Дай бог эту ляльку доносить без проблем, я больше не решусь, т.к. на мою головушку за 10 лет столько всего свалилось - хоть учебник пиши!!! 06.07.2004 14:45:35, mamajenny (22)
Мэри Поппинс
у нас кстати, так много девочек у которых будет по второму сыну)))))))))))))))))))))))))))))поздравляю)))))00 06.07.2004 13:20:51, Мэри Поппинс
Поздравляю!Два сына - это здорово, будут поддерживать друг друга, опять же младший будет со старшего пример брать. А старшему-то сколько? 06.07.2004 13:13:05, Кукла
mamajenny (22)
Старшему почти 10 лет))) Так хотелось бантиков позавязывать, всяких рюшечек нашить)))) 06.07.2004 13:18:28, mamajenny (22)
У меня старшему тоже почти 10 и срок у нас близкий(у меня 23 недельки по узи вчера определили), но нам определили девочку, хотя подруга говорит, что узи часто ошибается. Вообще я на каком-то сайте фотки смотрела мальчиков и девочек в пузе и не понимаю как можно женские половые губы от писюна отличить, они очень похожи.Так что может это и ошибка.А у даны вообще трех девочек не заметили, но не понимаю, как такое могло быть? 06.07.2004 13:23:50, Кукла
mamajenny (22)
На фотке явственно виден точащий писюн)))) 06.07.2004 13:25:31, mamajenny (22)
Явственно торчащий писю говорит об открытом и боевом характере, так что ждите бойца, поздравляю! 06.07.2004 13:27:05, Кукла
Odyvanchik
поздравляю с сыночком!!! зато не будет проблем с расселением детишек, когда подрастут! 06.07.2004 13:12:10, Odyvanchik
Классно так - "курносый и спортивный":))) Поздравляю!!! 06.07.2004 13:10:40, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (27-я)
Поздравляю с сыном:))))))) Это же так здорово:))))) Вот у нас тоже сын :))))))
Хоят понимаю, когда настрой на одно, но этоне главное, главное,Ю что с малышом все в пордяке:)))))
А папа то рад?:)))))))))
06.07.2004 13:08:34, Оптимистичная Рысь (27-я)
mamajenny (22)
А как же!!! Он сидел рядом и смотрел во все глаза!!! Хотя почти со дня нашего знакомства он всегда хотел девочку, что бы на меня была похожа!!! (я после УЗИ в туалет заскочила, так он за это время смс-ку други кинул похвастаться)))Теперь будем привыкать к мысли о сыне! Сейчас , наверное, сканирует на работе фотку с гордо торчащим писюном)))) 06.07.2004 13:21:19, mamajenny (22)
Senechka (27)
Поздравляю! Главное - что всё хорошо:) 06.07.2004 13:05:58, Senechka (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!