Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ААААААААААА, Я в декрете с сегодняшнего

ААААААААААА, Я в декрете с сегодняшнего дня!!!! Сегодня нам дали обменку и мы как белые люди можем рождаться когда срок придет!!! нам 30 недель сегодня, начался обратный отчет!!! уже 2 ночи не сплю, вся на эмоциях, ааааааа!!!!!!! но с лялкой все хорошо, за 3 недели прибавили 1 кг, животик растет хорошо, хотя намного меньше чем у ровесниц, даже спросила сегодня у врача, почему? мне сказали что у них просто жир растет и чтобы я не переживала, вот еще в черверг схожу на узи для спокойствия, а еще очень тяжело будет общаться с вами не постоянно, а периодически, но постараюсь каждый день, всех лю и це!!!! ваша HeNe.
05.07.2004 13:13:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!!:-))
Набирайся сил:-)
06.07.2004 14:10:14, Гайка(28)
Пантерка
это хоррррошо :))) 05.07.2004 18:33:34, Пантерка
Brusnichka
Поздравляю с декретом! 05.07.2004 14:04:46, Brusnichka
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Поздравляю и немножко завидую :о) Белой завистью! Нам еще цельну неделю горбатиться за двоих... 05.07.2004 13:57:00, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Завидую белой завистью, а мне ещё неделю на работу ходить и страдать. Удачи и здоровья! 05.07.2004 13:52:10, Санечка (27)
Оптимистичная Рысь (27-я)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Финишная прямая, так держать:))))))
А за жирок то спасибо......:))))))
Не пропадай, всегда тебе рады:)))))
05.07.2004 13:34:15, Оптимистичная Рысь (27-я)
Поздравляю! Так держать!!! 05.07.2004 13:20:06, Lapushok (17)
Sonata (28)
Поздравляю с декретом!!!А я через час тоже к врачу иду за больничным листом на декретный!!!Отдыхать действительно здорово! 05.07.2004 13:19:28, Sonata (28)
Odyvanchik
п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!:)))))молодцы!!!!!! классно!!! а ты уже все купила? 05.07.2004 13:18:59, Odyvanchik
korolka
ПОздравляю!!! Успешной подготовки организЬмы:)) 05.07.2004 13:18:17, korolka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!