Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК

моя гинеколог

никогда не смотрит мои анализы, хотя сдавала то я их 1 раз (в 6 недель). Сейчас 15. Пора делать еще анализы?? Тройной тест и пр?? была на прошлой неделе. Она: написала, что жалоб нет, не спрашивая ничего у меня. Я сама спросила про узи!! она: ну сделай если хочешь. Никогда ничем не интересуется!!! Бесит!!!!!!!! все время поскорей бы избавиться от работы и все....
ну вот как мне к ней ходить?? как сдавать анализы и пр? она ничего не делает!!!!!!!!!!!!!!
и можно ли менять врача, если я тут в городе никто?? я провинциалка и хожу в поликлинику по разрешению.
03.07.2004 21:30:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата.
А чтоты хочешь от районной пол-ки. 05.07.2004 00:10:43, Агата.
Пантерка
УЗИ в ЖК делают на 20-12 недели первый. Вам еще рано. А что такое тройной тест? :))) Анализы каждую неделю у вас тоже никто брать не будет. Если все протекает нормально - раз в месяц если вы хроник - раз в полторы недели. Если вас что то беспокоит вы сами должны рассказать. Но если так прямо все плохо врача поменять можете. Хотя я не уверена что вам понрваится если вас бесконечно будут гонять на всякие анализы и дотошно придираться по всякому вопросу... 04.07.2004 22:06:48, Пантерка
моя хорошая, ты имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО обратиться к зав.отделением, с просьбой предоставить другого врача, ПОДРОБНО объяснив причину.
К сожалению, в наше время достаточно вот таких вот "медиков". Осбенно в поликлиниках.
Но с ними не стоит ругаться, возмущаться, и прочее..., просто обратитесь к их вышестоящему начальству, попросив их разрешить ситуацию.
Добра вам!
04.07.2004 15:59:29, 7
ЛЮСИК
у меня даже обменной карты нет!! она не завела и не собирается!!! 04.07.2004 14:42:16, ЛЮСИК
Кузьманя и киндер
обменку заводят перед декретом - тебе еще рано. Узи часто делать тоже не надо - недель в 20 делают второе (а без надобности - и оно не нужно, на мой взгляд)- уточни тут в ЧаВо. Тройной тест тоже делают, как правило, при каких-то к тому показаниях. Так что, имхо, нормальный у тебя врач, который не паникует на пустом месте и дает тебе наслаждаться беременностью, а не очередями в жк. 04.07.2004 17:45:51, Кузьманя и киндер
Мэри Поппинс
мне сразу дали обменку, в первый прием! и в проршлую беременность тоже сразу дали на руки. я везде с ней ходила. 05.07.2004 08:50:45, Мэри Поппинс
Кузьманя и киндер
в Питере тоже сразу дают. Но это не везде так :) Так что если в 15 недель обменки нет - по-моему, все-таки это не криминал :)) 05.07.2004 13:11:23, Кузьманя и киндер
Oazis (2г)
А вы плохо себя чувствуете? Если нет, зачем сдавать чаще?
И почему бы не спросить врача прямо -я беспокоюсь, не нужно ли мне сдать анализы?

В чем проблема, я никак не пойму.
15 недель -срок небольшой. Раз самочувствие хорошее, чего колготиться?
04.07.2004 13:35:35, Oazis (2г)
Merlin44
мне бы такого врача...Только чтоб в обменку все записывала... 04.07.2004 12:20:21, Merlin44
korolka
Можно тебе врача менять! и на эту овцу жаловаться.. она и рассчитывает на то что ты боишься что с тобой никто возиться не будет из-за прописки. А на самом деле она за тебя уголовную ответственность несет 04.07.2004 08:42:43, korolka
Вообще есть 2 пути: 1. пойти к глав. врачу и объяснить свое елание поменять врача и 2. выписать для себя все необходимые анализы и требовать у нее направлени на них, в случае отказа (с чего бы?) идти и платно сдавать, потому как например тройной тест у них могут и не делать... или допустим при узи не давать распечатку (снимок). 04.07.2004 08:25:18, volia
Larun (34)
Тройной тест - между 18 и 20 неделями. 03.07.2004 23:05:42, Larun (34)
Ангорка
Ты полноправный член общества, а тем более женщина в положении, и твоё здоровье очень важная вещь, а тем более спокойствие! Иди к главврачу или заведующей! 03.07.2004 22:05:47, Ангорка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!