Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангорка

Внешний вид

Наверное, глупый вопрос, но... Вы красите ногти? На ногах и на руках или только на руках? Это вообще-то не вредно? Просто мне один врач сказал, что "ногти должны быть чистыми на тот случай, если вдруг что-то случится и надо будет узнать о вашем состоянии". И ещё: губы лучше красить помадой или блеском? Блеск ведь легче для губ?
02.07.2004 19:13:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крашу,и волосы красила.
А ногти в роддом нельзя красить,это там по ним смотрят о состоянии (сердца по-моему).А так -ничего страшного!
03.07.2004 03:28:15, Римка(32-я)
IR
Крашу, если хочу. На руках - когда отрастают. На ногах - под сандалии. В общем, как и раньше.
А врач - а что вдруг должно случиться? Под машину всяк может попасть, чтож теперь вообще никогда не красить?
Губы не крашу, но, имхо, и то и другое одинаково.
03.07.2004 00:42:19, IR
Крашу и на руках и на ногах. И губы крашу, то помадой, то блеском. 03.07.2004 00:00:15, Пиранья (37)
без разницы - какой косметикой пользоваться. Для беременных нежелателен яркий (темный) макияж по след. причине: если беременной женщине станет плохо, у нее синеют в первую очередь ГУБЫ И НОГТИ. 02.07.2004 21:44:26, врач
Ленусик-пузик (22-я)
все я крашу...как поганка себя чувствую ненакрашенной:))))) 02.07.2004 21:39:17, Ленусик-пузик (22-я)
KengaLU+2(35-я)
Педикюр делаю всегда, соответственно ногти на ногаx накрашенны всегда. На рукаx не крашу, так как не люблю вид облезшего лака, а времени не всегда xватает, чтоб его снять или я просто забываю про него. В книжке читала, что через ногти сильный потом кислорода идёт в организм и поетому лучше ногти не красить. так как я на рукаx обычно и не крашу, то такая отговорка мне пришлась по душе :)))
Но вот на прошлой неделе xодили мы на свадьбу, ногти покрасила конечно. сейчас два пальца облезли, а я всё забываю снять лак и злюсь на себя :)
а вообще мне кажется ето мелочи. ничего страшного ни в лакаx для ногтей ни в помаде не вижу.
02.07.2004 19:28:38, KengaLU+2(35-я)
kisyonok (36)
А как ты ногти на ногах красишь?:)) Сама или в салоне? Я сама даже подстричь их толком не могу, неудобно из-за пуза:)))
Вообще-то я стараюсь именно ногти не красить (пока беременная): лак он хоть для ногтей, хоть для паркета, суть одна, ядовитая. А растворитель (любой) еще хуже. Это я вам как химик говорю:))))
Но сейчас лето, босоножки... Красоты хотса....
02.07.2004 21:54:37, kisyonok (36)
KengaLU+2(35-я)
естественно в салоне. :)
03.07.2004 05:47:47, KengaLU+2(35-я)
kisyonok (36)
:))))) Понятно. А то есть у меня одна знакомая акробатка:))))) до родов сама себе педикюр делала. Я вот и подумала, может, это массовое явление?:))))))
03.07.2004 11:47:46, kisyonok (36)
Merlin44
Я сама. Никогда в жизни не была в салоне или парихмахерской. 03.07.2004 16:55:37, Merlin44
Я спокойно могу сама себе педикюр делать, и брею зону бикини сама (то есть все там под ноль), хотя до акробатки мне далеко, а мой живот можете в реге посмотреть. Мне наоборот удивительно, как это некоторые даже обуться сами не могут? 03.07.2004 14:49:44, Пиранья (37)
Butterfly(29)
я пока каким-то образом дотягиваюсь, но тяжело-то как!!! 03.07.2004 13:44:20, Butterfly(29)
Я тожа пока все могу, но лень... поэтому хожу в салон... 03.07.2004 16:56:30, Alencha (27)
О каком таком состоянии по ногтям можно узнать? Все красим, на маникюр-педикюр ходим, все ок. Тока ближе к родам на руках обстрижем...
Насчет помады пользуемся по настроению, так вообще как привыкла, так и пользуйся
02.07.2004 19:23:09, Alencha (27)
Ангорка
Как мне сказали, по ногтям видно будет, если давление упадёт, если кровотечение, если заболевание какое-нибудь. То же самое видно, кстати, и по губам! Поэтому та же врач (умная очень) советовала мне нее красить губы помадой, а обойтись блеском. Я потому и спросила, что сама привыкла красить и маникюр, и педикюр! Самое интересное, что во время первой берем. была молодая и примерная до жути, а сейчас на многие вещи смотрю "по-взрослому", без заморочек, но вот вдруг пришла мысль, что может надо поосторожнее быть! Только где разумный предел осторожности, которая не перешла в маразм! ;))) 02.07.2004 20:48:50, Ангорка
Гы... интересная у тебя врач, перестраховщица видать, неужели так сложно помаду с губ стереть, когда что-то увидеть надо? Или нужно, чтобы все вокруг состояние видели? 03.07.2004 16:58:31, Alencha (27)
Ангорка
Это ещё что!! Я когда пришла к ней (врачу), то она посмотрела на меня и говорит:"В вашем возрасте (мне 32), при вашей работе (я учитель) уже нужно некоторые вещи менять, например, ногти не красить такими яркими цветами, губы лучше блеском, а не помадой красить, волосы не так ярко (они у меня красно-рыжие), тем более, что вы собираетесь стать вновь матерью!" , ну дальше не буду продолжать, а то вообще впечатление будет, что я выгляжу как дикая птица! Меня правда, дома утешили, сказав, что я просто слишком красивая к ней пришла, а надо было выглядеть,как моль!! ;))))) 03.07.2004 19:10:06, Ангорка
IR
Имхо, это на роды надо все снять. Анестезиологи на самом деле все это смотрят. А на каждый день - необязательно. 03.07.2004 00:35:58, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!