Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония(33)

Все мешает

У меня в связи с беременностью обострились все чувства. Мне все мешает нормально жить. Я даже по ночам слышу как работает грузовой лифт. Он ТАК гудит. приходится ночью вставать и идти с ним воевать. Я его блокирую палкой на каком-нить этажеи он дергается там в судорогах, пытаясь закрыться (тоже громко, но это уже не на моем этаже). Конечно, это нехорошо, но зато я спокойной становлюсь.
А еще я замучила все коммунальные службы: вызывала сантехников 2 раза, домофонщика, звонила в Мослифт, в Управу района по вопросу программы Молодой семье-доступное жилье, в собес по поводу получения пособия на рождение ребенка от правительства.
Наверное, я сумасшедшая беременная?
Надо сидеть спокойно и лопать фрукты, а у меня все на скорости...
02.07.2004 16:35:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для беременной "странное, приблажное" состояние - норма.
Агрессия, плаксивость, раздражение, и т.п.: появляется "благодаря" гормону - прогестерону, который поддерживает развитие вашего малыша.
02.07.2004 21:49:34, врач
Ой-ой-ёй, задыхаюсь от смеха! 02.07.2004 20:08:30, Dafna
А с лифтом это шутка, да?
У нас соседи под нами постоянно лифт не закрывает и моему отцу-сердечнику приходится идти пешком на 8. Вот просто готова убить за это.
Надеюсь, вы пошутили...
02.07.2004 19:24:11, Мышь белая
Бегония(33)
Утром все лифты работают как огурчики. Как будто их включает кто-то. 02.07.2004 19:32:57, Бегония(33)
В общем почитала ниже... Не шутка. Это умышленное вредительство. Мы бы на вас стали искать управу, несмотря на беременные шалости. 02.07.2004 19:27:18, Мышь белая
:-)) Что-то мне так смешно стало! Представляю тебя пузатую, ночью (ха-ха!) , как ты, бормоча проклятия, этот лифт палкой подпираешь. Ой, не могу! А меня вот жутко раздражает, что у меня в спальне (дом у нас панельный) ночью слышно, как соседи у себя в туалете воду спускают. Только тут уж ничего не поделаешь, вот и сижу - фрукты лопаю. Ничего, держись, скоро малыш родится, про все забудешь! 02.07.2004 17:31:39, Пиранья (37)
Бегония(33)
А еще соседи как-будто специально чтобы тебя достать с утра обувают тапочки на деревянной колодке и по паркету в туалет и в комнату и по коридору.
И гантелями перебрасываются, периодически их роняя... Уроды.
З.Ы. А соседи снизу иногда травку курят в ванной и к нам через вытяжку запахи тянутся (но за это я на них не сержусь, а ностальгирую)
02.07.2004 18:00:16, Бегония(33)
Не, моих слышно только в туалете. Как они там ходят я не слышу, а вот почему они столько раз за ночь в туалет ходят? Засранцы просто какие-то (извиняюсь за выражение). 03.07.2004 00:10:00, Пиранья (37)
Brusnichka
Читаю и думаю, не одни ли и те же у нас с тобой соседи?:-)))) Мои тоже шаркают постоянно и роняют не только гантели. 02.07.2004 18:16:00, Brusnichka
Бегония
Соседи разные - у нас состояние одинаковое 02.07.2004 18:17:46, Бегония
Классно! Нет, ну почему, кто как. Меня вот например ездюки наши раздражают, кот по дорогам гоняют как будто одни... так бы ходила с битой и прибивала всех вместе с их машинами! 02.07.2004 17:29:38, Alencha (27)
Бегония(33)
Ага. А у нас окна на Зеленый проспект выходят. Жарко ночью, спим с открытыми окнами. А ночью активизируются 2 мотоциклиста......(далее нецензурно).
И давай кататься: доедут до начала Зеленого и обратно в конец и опять в начало, блин.
А я лежу и фантазирую, вот я как Леон с пузом с винтовкой на балконе отстреливаю их. Хоть и плохо так думать, но эндорфины (гормоны счастья) потихоньку вырабатываются и я засыпаю
02.07.2004 17:51:28, Бегония(33)
Вот и я также, думаю, что плохо так думать, а сама так и мечтаю кого-нить отстрелить из этих гонщиков... 02.07.2004 18:11:07, Alencha (27)
Правильно, разгони их всех! Пусть боятся:)))) 02.07.2004 17:21:59, Алена Ш. (26)
korolka
С лифтом классно.
А про молодую семью - у мя свекровь бегает занимается...
02.07.2004 17:15:45, korolka
Senechka (26)
Ой, не могу:))))) С лифтом вообще прикол:))) 02.07.2004 16:49:39, Senechka (26)
Оптимистичная Рысь (27-я)
не, ну класная такая:)))))) Особенно мне с лифтом понравилось:))))))) 02.07.2004 16:37:33, Оптимистичная Рысь (27-я)
Бегония(33)
Смешно-то смешно. Но однажды я довоевалась...
Поехала на 14-й этаж (мы на 13-м живем), там его зафиксировала и спустилась домой. Оказалось, что я забыла открыть общую дверь на этаж. Ладно, мы оптимисты. спустилась ниже вызвать маленький лифт. Фиг, он не работает. Постояла, почесала затылок. спустилась на ПЕРВЫЙ этаж и давай звонить по домофону мужу. Опять мимо, у нас ремонт и именно в это время шел процесс замены домофонной трубки. Моих звонков он не услышал.
Картина маслом. Беременная женщина с пузом, в халате, в час ночи бегает по этажам, звонит в домофон и т.д. Подростки во дворе с интересом смотрели на меня.
А на этаж, где я заблокировала лифт идтии боюсь, он там дергается, а вдруг разъяренные соседи в глазок смотрят кто это им шум устроил (типа дежурство у них)
Ладно, думаю, фиг с ним с лифтом. Щас бобегу на 14-й выну я эту палку, пусть он гудит гдехочет, хоть у меня в ванной, но я спать хочу и к мужу :(
Небольшая пробежка с первого на 14-й. Потихоньку прокрадываюсь на этаж соседей. ОБЛОМ. Этот лифт уже не дергается, он поглотил палку вертикально и подавился (сломался, то есть).
ВСЕ. Это конец. Мобильника нет, позвонить неоткуда, дверь моего этажа закрыта. Начинаю посматривать на ступеньки.
Подергала дверь, подергала еще. Не идет. А когда дергаешь еще и шум поднимается (испугалась, что всех перебужу: ну как я объясню,соседям, что я тут делаю?)
Решилась на последний рывок: на счет 3 с силой дернула дверь на себя и, о чудо, щеколда сорвалась и мне был открыт доступ.
Пришла домой, а мой хазбэнт СПИТ сном ангела. Его даже не удивило, что жена где-то 40 минут ночью шлялась. Он не заметил. Обидно было, жуть.
02.07.2004 17:42:06, Бегония(33)
Larun (34)
Что же это ваш лифт по ночам разъезжает? у нас молчат!!! 02.07.2004 19:46:27, Larun (34)
Бегония
Он зависает между 2-мя этажами. 14-й - открылся/закрылся поехал на 13-й открылся/закрылся поехал на 14-й. И так может всю ночь. Если его вызвать, то он свозит человека по его делам и возвращается к своему занятию. Но это нечасто бывает, а то может уже все подумали, что я каждую ночь его глушу 02.07.2004 19:51:37, Бегония
Гы! Я валяюсь!))) 02.07.2004 18:13:34, Alencha (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!