Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо мне

Девчонки, как вы переносите жару??? Просто с ума схожу, постоянно в полуобмарочном состоянии, тоскаю везде с собой большую бутылку холодной воды. И это при том, что живу я в 15 минутах от работы. Ехала сегодня в троллейбусе, чуть не громыхнулась, мало того что душно, ещё пахнет потом и мужскими носками. Ужас( Как спасаться. Работать ещё 2 недели
02.07.2004 11:42:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ой особенно эти запахи.. Всегда поражаюсь неужели лень помыться людям? Езжу - палец под нос себе сую чтобы меньше чувствовать.. :) 02.07.2004 16:52:24, Пантерка
Бывает, бывает... мне помогает гранатовый сок и поваляться 02.07.2004 14:40:52, Alencha (27)
Даже не знаю, что посоветовать. Я-то жару прекрасно переношу, по мне лучше жара, чем мороз. А в троллейбусе постарайся не ездить, лучше пешком пройтись. Я, когда и небеременная, не могу этих запахов переносить, да и просто тесноту в транспорте ненавижу. 02.07.2004 14:26:03, Пиранья (37)
Мама Оля
Самое интересное, что в обычном состоянии этих запахов и не замечаешь особо. Но когда беременная! Я уже сейчас хожу и всё мне воняет! Нет не так... ВОНЯЕТ!!! Приблизительно так:) Причём если открыть флакон духов, то они почему-то даже и не пахнут, а вот кошка только что в туалет сходила, так по всей квартире ВОНЯЕТ!
А вот с жарой не так плохо, хуже когда душно - это полные кранты. Дышать нечем...
02.07.2004 12:44:44, Мама Оля
Odyvanchik
да, в метро тоже жутко душно...и тоже пахнет всем подряд!!!:( 02.07.2004 12:06:38, Odyvanchik
Оптимистичная Рысь (27-я)
у нас вроде пока не жарко. Ну а запахи это что-то:((((, как будто мужиков не учили, что мыться надо каждый день:((. И куда у них жены смотрят:(((( 02.07.2004 12:01:25, Оптимистичная Рысь (27-я)
Мэри Поппинс
о! я вчера когда поехала ребенку ставить прививку, чутьь с ума не сошла от запахов(((и жара у нас была 37-38 градусов!!!!Это вообще для меня не жизнь((
спасаюсь тем, что работаю, а на работе кондишены.
НО! дейшки у нас есть две - от них воняет похлеще, чем от любых мужиков. Я вот не понмиаю, как можно в 38 градусов африканской жары не ходитьь в душ!!!и ходить неделю в одном платье! Подмывает уже прямо сказать, что пора помыться(((
02.07.2004 11:58:28, Мэри Поппинс
Gekata
а мне совсем не жарко... можно еще 2-3 градуса прибавить и солнышко - как раз моя погода будет, а щас без солнца, даже прохладновато. Вчера вечером муж дома тусовался в одних трусах, а я в зимней пижаме, он тихо фигел :)
на счет общ.транспорта - бог миловал - не езжу на нем.
02.07.2004 11:58:03, Gekata
katia2(23-я)
У нас уже сейчас 33 градуса, что будет в августе, даже не думаю!!! Я постоянно с бутылкой холодной воды и от кондиционера, под кондиционер!!!!11 02.07.2004 11:54:01, katia2(23-я)
Мэри Поппинс
у нас 38!и заметь разницу в климате((( 02.07.2004 12:34:20, Мэри Поппинс
katia2(23-я)
Ужас какой! А сколько у вас в августе!!!!!????? 02.07.2004 14:21:28, katia2(23-я)
mamajenny (21)
Меня эти запахи грязных мужчин тоже добивают, особенно если они еще акрятся перед тем, как в транспорт залесзть, поубивала бы))) На работу стараюсь ездитьь в маршрутках - там можно окно открыть, а обратно иду пешком (минут 30), но это лучше, чем переполненный троллейбус((( Да и полезно. Пью тоже постоянно и много!! 02.07.2004 11:46:08, mamajenny (21)
Я тоже пешком стараюсь, но плохо то, что до работы не одного тенька( И бутылку таскаю 02.07.2004 13:14:20, Lapushok (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!