Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи и муж

Мне скоро на Узи. Будет 10 недель. Муж хочет тоже пойти. Есть ли смысл, можно ли там что-нибудь увидеть интересное. А вдруг что-то плохо. Вот и не знаю брать его или нет.
08.12.2000 21:30:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берите-берите!!! У меня муж после первого УЗИ просился на второе и на третье, дождаться не мог!*-))) 11.12.2000 12:49:46, Ласточка
Элен
Обязательно берите! Муж будет более реально ощущать ребенка. Это не просто в мыслях и по размерам живота будет, а он увидит своего ребенка реально, на мониторе. А в 10 недель, по-моему, уже многое видно. Мне делали в 12-13 недель, мы записывали на видеокамеру (кстати, советую). Так было все видно, кувыркались детишки так оживленно. УЗИстка сказала, что лучше всего снимать на камеру именно на таком сроке, детишки самые интересные в это время, их видно всех полностью, да и вертятся они шустрее, т.к. маленькие еще. В общем, советую идти с мужем и видеокамерой! 09.12.2000 16:57:29, Элен
Тыква
А я без мужа и не пошла бы. Вообщем-то это он меня туда и превел. 09.12.2000 16:49:29, Тыква
Обязательно берите. Я первый раз узи делала в 11 недель-это было самое интересное узи: я не ожидала, что там уже самый настоящий человечек живет, узистка даже пальчики посчитала. 09.12.2000 12:32:59, Логинка
Думаю, что если муж хочет, то его надо взять. Можешь сначала зайти одна. а потом, когда будет ясно, что все в ажуре, медсестра позовет мужа. Я вчера делала УЗИ (13-14 недель) и очень пожалела, что не взяла мужа. Зрелище просто супер! 09.12.2000 11:30:06, Настена
А у меня УЗИ было на 8 неделе, а сейчас уже 14-я, когда мне в следующий раз назначат? 09.12.2000 07:34:47, Aliyusha
А у меня УЗИ было на 8 неделе, а сейчас уже 14-я, когда мне в следующий раз назначат? 09.12.2000 07:33:25, Aliyusha
киса
у меня тоже первое УЗИ было на этом сроке , теперь назначили следующее на 20 неделе , врачи говорят самое оптимальное время , но если у Вас на 1 УЗИ все в порядке было ... 09.12.2000 12:06:31, киса
киса
Берите его точно, пускай к детке привыкает с ранних пор, я пошла на УзИ с мужем , но его не пустили сначало, а сказали , что пригласят потом , но когда врач посмотрела и сказала , что у вас все хорошо . а лучше больше датчик на живот не ставить , что доля какой-то вредности есть и я вышла когда муж у дверей стоял и так огорчился . Следующее УЗИ у нас 10 января идем уже туда точно вместе :))) 08.12.2000 23:25:57, киса
Конечно возьмите. Я тоже делала в 10 недель, одна. Очень жалею, что одна. Т.к. радость неописуемая, мне даже кажется, что больше, чем на более поздних сроках. Потому что там ребенок уже пинается, ты его чувтвуешь. А тут и живота еще нет, трудно поверить, что там кто-то живет. А что касается того, что может быть что-то не так, то я тоже боюсь. Но ведь все равно же ты не будешь от мужа скрывать, пусть уж он сразу тебя поддержит. Но все будет хорошо. Он в этом возрасте уже так ручками ножками дергает -класс! Если б было не вредно, все время делала бы УЗИ. 08.12.2000 23:02:04, Перлуша
Марыся
Конечно стоит. После каждого УЗИ настолько лучше себя чувствуешь, видишь что там что-то крохотное и живое существует, дышит, совершенно волшебные ощущения. Стоит разделить это с любимым человеком. А насчет того, что что-то плохо и не думайте, конечно, все хорошо!!!! 08.12.2000 22:58:05, Марыся
Конечно, возьмите:) Интересное- это ваша детка...мы вместе пошли в 13 недель...ребеночек головку чесал:)))
так что было видно...в 10 недель можно разглядеть крохотное тельце, еще мало развитые конечно и самое главное- сердечко вашего малыша,, которое уже бьется около 3-4-х неделек:) а насчет чего-то нетакого...то мужу все равно рассказывать придется...он вас поддержит с самого начала, а то еще есть долгий путь домой...а вообще думайте о хорошем...мой даже на простой прием ходит , где взвешивают и обмеряют:))))))))так то:) вопросы задает:)
08.12.2000 22:09:46, Селена
Девочки, всем спасибо. Уговорили, возьму. Просто у нас уже были раньше 2 замершие и последний раз он видел, что сердечно не бьется, он плакал. 08.12.2000 23:55:30, Галина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!