Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик-пузик (22-я)

ШЕВЕЛЕНИЯ!!!

Я его почувствовала!Вчера вечерком масик два раза толкнулся слабенько так, а когда спать легли, как начал дубасить!!! Никаких рыбок и бабочек-ничего подобного. Пинки под печень:))). Но снаружи не видно, я говорю папке (кричу) пинается маська!!! А маська замолчала-застеснялась чтоли? Папа руку положил и получил по ладони свои порцию пиночков, он тоже почувствовал, при чем маська пинлась там, где была его ладонь. Я чуть не визжала от радости, а у папы был такой радостно-обескураженный вид, что вообще просто. А сейчас я почему-то боюсь всякими делами с папой заниматься, клнечно понимаю, что глупо, но в животике-то шевелится, а мы...:)))))
02.07.2004 08:55:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну поздравляю, свершилось! У меня кстати тоже так начиналось, никаких бабочек-пузыречков, сразу пинаться начал, ты наверное просто как и я мелкие движения не совсем ощущаешь...
А заниматься то да... я тоже побаиваюсь...
02.07.2004 15:01:05, Alencha (27)
katia2(23-я)
Урааааа!!! Я тоже сразу пиночки почувстовала на 20-й неделе!! Но мы папку до сих пор боимся!!! 02.07.2004 12:06:26, katia2(23-я)
Поздравляю!! Теперь будете активно общаться:))) 02.07.2004 12:02:43, Шарлотка
Brusnichka
Поздравляю с пиночками! 02.07.2004 11:17:11, Brusnichka
поздравляю!!!! а делами и не надо заниматься, просто любите друг друга и все будет хорошо! 02.07.2004 10:52:35, HeNe (29)
Sonata (27)
Полздравляю!!!вот и вы дождались!Теперь наслаждайтесь:))) 02.07.2004 10:22:01, Sonata (27)
Senechka (26)
Поздравляем:) Так приятно, когда малыш толкается в пузике! Я, правда, вчера ночью уснуть не могла из-за этого: вечером пуз слушал из наушников Сказки Дядюшки Риммуса, даже не пинался:) А в пол-первого ночи началась в пузе гулянка:))) 02.07.2004 09:41:05, Senechka (26)
Поздравляю :) Хотя в 22 недели ожидать бабочек уже поздновато, бабочки и пузырьки недель в 16-18 бывают, а потом уже пинки начинаются :) Ты видимо их просто не заметила. Скоро пуз будет вздрагивать и ходуном ходить - тоже прикольно. 02.07.2004 09:29:59, Колокольчик-Ло (24)
Ленусик-пузик (22-я)
Ой, не знаю. Просто я наверно их немножко пропустила, но мой восторг перекрыл все страхи по поводу "ну когда же" 02.07.2004 09:32:44, Ленусик-пузик (22-я)
Оптимистичная Рысь (27-я)
:)))))) Какая прелесть:))))))) Поздравляю с этим радостным и с первым незабываемым событием в жизни:)))))
И ничего страшного вы масику не сделаете, так нечего себя ограничивать в удовольствиях:)))))
02.07.2004 09:26:46, Оптимистичная Рысь (27-я)
Odyvanchik
как здорово!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!! 02.07.2004 09:16:57, Odyvanchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!