Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

вся в шоке - про ЖК

Прям до завтра не дотерпела!!! Ходила в ЖК к терапевту.... сидит пожилая такая тетка... смотрит на меня... Скока весим???
я говорила вам чно не худенькая :) - отвечаю - 92
В ответ: так бы и сказали центнер!!!!
я молчу... (что для меня редкость)
начинаем мерить давление - коментирует - СТРАННО... нормальное
смотрит моии анализы - комент - СТРАННО все хорошо....
Пыталась найти у меня отеки - не нашла ... расстроилась..
Смотрит кровь на спид гепатит и все такое:
Тааак не выявлен...... ПОКА...
я окончательно офигевшая от нее вылетаю..
и вот скажите мне - что такое наши ЖК??
01.07.2004 19:43:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот засранцы! Обидно, но постарайся не обращать внимания. Или ответь в том же духе. У нас в ЖК тоже работают такие стервы, но я к ним пока не попадала, так что просто повезло. 02.07.2004 13:58:00, Пиранья (37)
Brusnichka
У нас (судя по рассказам там уже побывавших) такая же ЖК. И нет никакого желания туда идти. 02.07.2004 11:09:52, Brusnichka
Язви в ответ. А сама не обращай внимания.
Но с врачом тебе действительно не повезло, даже если она спец хороший, то общаться с таким человеком очень неприятно. Самое обидное, что для нее это может быть обычный стиль общения и она не понимает, что может обидеть. :((
02.07.2004 10:27:33, Ольця (27)
Senechka (26)
Стервь, а не врачиха. Взашей таких. Неистребимое хамство. Послать её нужно...
Хотя, наплюй на это, тебе к ней (Дай Бог) больше не ходть.
02.07.2004 10:16:23, Senechka (26)
Не обращай на нее внимание, бывают и такие врачи-уроды. Главное ты не волнуйся и больше к ней не ходи! 02.07.2004 10:02:17, Касьяна,,,^. .^,,,(18)
Тьфу на неё с высокой колокольни. У меня тож такие были, я когда планированием занималась, мне одна врачиха(тощая и страшная) так и сказала (вес у меня тож не маленький 80 кг при росте 160) что вообще удивляется кто меня взял замуж такую корову, а уж о ребёнке и думать нечего - с таким весом не рожают. Я конечно дар речи потеряла, благо я была с мужем, который потом ей объяснил КТО взял замуж меня и т.д. Но я так расстроилась ужасно, почти на полгода отложила беременность, потому что пыталась похудеть. Я б и дальше тянула, если б муж не взял инициативу в свои руки. Я так боялась вставать на учёт, но мне врач сказала, что всё норальной, просто следить за питанием и стараться прибавлять не более 300г в неделю. Так что не обращай внимания, таких завистливых стерв полно 02.07.2004 09:33:13, Lapushok (17)
Odyvanchik
не повезло, честно, ведь бывают и нормальные врачи в ЖК!!!! у меня например...но очень глубоко сочувствую..:( 02.07.2004 09:29:06, Odyvanchik
korolka
Бывает такое...
Просто она злобная и обиженная жизнью с маленькой зарплатой....
не обращай на таких внимания...
я когда первый раз на учет встала у меня было 88 кг где-то (я к тому моменту уже 6 сбросила) - на меня и врач и медсестра чуть ли не обматерили... врач кричала, что никакой беременности не видит, только жир один....
Эндокринолого спокойно сказала, что лишний вес - риск для здоровья, поэтому было бы неплохо за собой следить все-таки.. и сразу рассказала, что бывают люди всю жизнь полные, а после родов ставятся тростинками и наоборот.
А перевелась в другую поликлинику - иногда набираю чуть больше нормы, и мне ничего плохого никто еще не сказал. Просто говорят, старайтесь не набирать очень много. Причем все спокойно ласково и нежно.
От человека все зависит. Просто не слушаю эту идиотку и все... она говорит, а ты думай о дитеныше иль еще о чем приятном:)))
02.07.2004 09:01:31, korolka
Аленкаа
Представь себе как она, извините, сидит в туалете и делает свои большие дела, старается, тужится, краснеет и.т.д., на что воображения хватит:) Представила? А теперь скажи, можно такого человека всерьез принимать?
п.с. такое надо проделывать только с неприятными тебе людьми, а то это...чревато:)))
01.07.2004 21:59:07, Аленкаа
Juli+1
Да уж... 01.07.2004 21:43:37, Juli+1
alena - Аленький цветочек
Я не поняла, а чего смолчала??? с хамами надо быть хамом - они только такой язык и понимают!! 01.07.2004 20:59:19, alena - Аленький цветочек
HomaUfa
да:( оставляют желать лучшего, я вот тут вчера девочкам в до года рассказывала как мне с ЖК повезло:((
Не обращайте внимание, у меня тоже вес почти 90 в конце беременннсти был, так приятного мало слышала:(( удачи!!!
Lilypie Baby Days
01.07.2004 20:54:41, HomaUfa
Говори про себя:"Сама дура!" Мне помогает. В медицине, как и везде, много таких людей. 01.07.2004 20:42:40, Алена Ш. (26)
ДА, не повезло тебе с терапевтом. Главное, ты сама не переживай, плюнь и разотри.
А моя гинеколог наоборот, такая приятная женщина. Не знаю, как она в качестве специалиста (в первую беременность никаких проблем особо не было, ТТТ), но когда я пришла вставать тут недавно на учет, она за меня так радовалась, так приятно было!
01.07.2004 19:58:41, ЯбеременнаЯ(9)
Antera (37-я)
Ну не везде такие. Не бери в голову! Это просто женщина, обиженная жизнью, скорее всего. У нее что-то не сложилось и поэтому она такая гадкая! Поменяй врача! А я бы пошла и нажаловалась заведующей... Сказала бы, что врач "морально угнетает". Но и заведующая может такой же оказаться! Так что просто не бери в голову! 01.07.2004 19:58:15, Antera (37-я)
KengaLU+2(35-я)
ваши ЖК - ето заведения, в которыx портят псиxику. 01.07.2004 19:56:22, KengaLU+2(35-я)
Antera (37-я)
Ну ладно,ладно, не везде. Я например, с удовольствием хожу к своему врачу. И вообще у нас почти все приятные... ЖК при 136 п/к, м. Войковская )))) 01.07.2004 20:03:24, Antera (37-я)
KengaLU+2(35-я)
я за вас очень рада. :) вам повезло значит. но судя по многим негативным высказываниям, далеко не всем везёт. мне лично обидно за девочек и за то, что в таком деле надо полагаться на везение. и за то, что нормальное отношение - ето не норма в России. 01.07.2004 20:22:18, KengaLU+2(35-я)
Antera (37-я)
Что правда, то правда ))) 01.07.2004 20:48:57, Antera (37-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!