Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fotos

Как родить до понедельника

Вот обьявляю мозговой штурм.Родить за выходные надо очень,а то в понедельник грозят направление в 26 дать,а я туда никак не хочу:((((.Да и еще одно,за неделю деть хорошо подрос:по окружности на 2 см и по высоте на 4.Ну как не рожу такого слоника сама.Прошу ваших любых советов,как успеть родить за выходные.
01.07.2004 13:20:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
Ты в консультации при 26 наблюдаешься? Я тоже там наблюдалась. Так вот- они направление дают в ЛЮБОЙ роддом, который ты сама назовешь. Я в такой же ситуации была- мне сказали, что если до понедельника не родишь- положим, но куда скажешь, туда направление и выпишем. Я, правда, в пятницу родила, до понедельника не дотянула -)))) 01.07.2004 21:12:28, Ирина
Antera (37-я)
А мне вот обязательно нужно до 19 июля родить, чтобы в правильный роддом попасть. Или после 2-го августа. А ПДР-то 28 июля!!! Вот и думай, что делать... 01.07.2004 17:54:06, Antera (37-я)
А почему не хчоешь в 26-й?? чудный роддом!! Я там в потологии лежала, жаль вот рожать там не смогу((..на мойку закроют.. 01.07.2004 16:59:21, Кошка бывшая AnMel_f
Оптимистичная Рысь (26)
Вперед к мужу!!!!! Все выходные и предвыходные дни активно так .... общайтесь:)))))) 01.07.2004 13:37:46, Оптимистичная Рысь (26)
Нам вот пока не помогло, знает девица, что сейчас ОЧЕНЬ рано :)))) А потом родиться без папки и не признает еще :))) 01.07.2004 14:46:05, Jen-ka (36)
fri
Даже если не поможет - хоть приятно время проведешь, не то что мыть полы и ходить по лестницам:))) 01.07.2004 14:13:56, fri
Оптимистичная Рысь (26)
:)))))воспоминания как девчонки недавно рожали:)))))) 01.07.2004 14:15:38, Оптимистичная Рысь (26)
fri
Мне этот способ не помог родить в нужные мне дни... 01.07.2004 14:24:44, fri
Мэри Поппинс
ой не знаю даже. Опятьь советовать мужа? клизму? шампанское? и все это сразу? а еще у врачей естьт аткие таблеточки = села четвертинку и родила тут же))попроси, купи. 01.07.2004 13:37:09, Мэри Поппинс
Justnady
кстати, да!!! моя подруга своих близняшек хотела родить исключительно Львицами))) срок, благо, уже подошел к концу... а они, видимо, хотели Девами быть)))) Так вот она таблетку выпросила у врача и родила себе спокойненько)))) 01.07.2004 13:52:50, Justnady
А как вы думаете, на сроке 38 нед. врач даст такую таблеточку? 01.07.2004 14:47:27, Jen-ka (36)
Antera (37-я)
Так у тебя оказывается не 36, а 38 недель??? Значит ты вперед нас должна родить. Вперед к мужу!!! + какие-то волшебные коктейли есть. Поищи в конфе. 01.07.2004 17:52:41, Antera (37-я)
fri
В субботу-воскресенье полнолуние - так что тогда и родишь:))) Еще можно слабительное и горячую ванну. 01.07.2004 13:28:41, fri
Ангорка
Можно ,в принципе, в тёпленькой ванне полежать, хотя некоторых это только успокаивает! А можно пойти в ЖК и сказать: хочу туда-то! Пусть позвонят и дадут запрос - есть там места или нет! Я так делала, когда первого ждала: пришла и сказала, что хочу попасть в Роддом№1, звоните, тётенька! 01.07.2004 13:28:18, Ангорка
Я к вам с другой конференции. Когда я лежала в 29 роддоме то всем девочкам кто перехаживал или хотел побыстрее родить врачи советовали маршировать. Т.Е. ходить по квартире высоко поднимая колени. При мне двое вечером маршировали, а к утру отправились в роддовую :). тот же принцип если Вы будете подниматься по лестнице, этажа 3,4. Удачи Вам. 01.07.2004 14:18:18, Милолика
Жульета
А еще некоторым помогало, если в спокойной обстановке наедине с малышом поговорить с ним, объяснить ему. почему он должен постараться родиться, объяснить. что вы его очень ждете, и т.д. Но вопрос - стоит ли это делать? 38 недель - не сорок. Я на десять дней раньше родила и то переживала, да и не совсем зрелый он еще, даже за десять дней до родов, капали нас от желтухи, а если бы в срок, может и не надо было бы. 01.07.2004 23:23:47, Жульета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!