Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки не подскажете от головной боли

Девченки не подскажете от головной боли что-нибудь. Может народные средства есть какие?
29.06.2004 16:46:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля
Смотря от чего болит. Если повышенное давление - то таблетку злого папы (папазол). В прошлую беременность только им и спасалась, у меня по жизни тоже обычно пониженное. А если вдуг от понижения от привычного (такое тоже бывает) - то цитрамон. Ещё можешь попробовать, как уже говорилось, выпить горяче воды. Или ту же горячую воду, но поливать ею руки от кистей до локтя. Должно помочь. И спать, спать, спать. И проснуться тебе здоровой!:) 29.06.2004 22:56:47, Мама Оля
Ovaru
Попробуй стакан горячей воды (просто воды), ну такой температуры, что пить можно. 29.06.2004 18:46:31, Ovaru
Brusnichka
Мне помогало только лечь спать. 29.06.2004 17:31:22, Brusnichka
а давление какое? Если пониженное - может помочь сладкий чай. Но не сильно крепкий, нам он тоже не очень нужен...с высоким - всякие травки от давления, если беремешкам не противопоказаны. Можно попробовать холодный капустный лист приложить, полить на шею (сзади там такая косточка выпирает, когда голову опускаешь) прохладной водой. Массаж головы, поспать, поесть. Выздоравливай! 29.06.2004 16:59:37, bijou(35)
Давление обычно пониженое ( сейчас нет возможности померять). Я уже и чай попила, и поспала, а она противная все ноет и ноет. 29.06.2004 17:06:15, Винька
Мне терапевт в ЖК сказала, что лучше выпить чашечку кофе, чем мучаться от головной боли. Я вне беременности всегда кофе пью, а голова болеть начинает даже если давление чуть-чуть понизится, так что меня кофе спасал более или менее. 30.06.2004 09:10:33, Пиранья (37)
Gekata (12)
если еще не разболелась, можно попробовать нашу люимую но-шпу или втирание в виски какого-нить эфирного масла типа эвкалипта (это лучше в аптеке уточнить) 29.06.2004 16:55:30, Gekata (12)
А вот про но-шпу совсем забыла:)) Пойду выпью, авось пройдет. 29.06.2004 17:00:56, Винька(7)
Если честно, мне народные не помогает, а вот позавчера спаслась цитрамоном. 29.06.2004 16:48:26, Тюхе (6)
И у меня также, помогает только пол-таблетки цитрамона. 29.06.2004 17:07:08, Касьяна,,,^. .^,,,(18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!