Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хорошие новости

Я начинаю приходить в себя, пью Новопассит и мне немного лучше, уже третью ночь могу спать, только есть пока не могу. Муж вчера провел первый вечер дома (хотя и приехал мрачнее тучи, наверное, все же расстался с ней, но через час пришел в себя) и мы даже общались по-человечески и уснули обнявшись, что вселило в меня немного надежды.
А старший сынишка пошел в садик с понедельника. И ему там понравилось, сегодня уже оставила до полдника, т.е. будет там спать. Я так перживала, что ему не понравится и дети будут обижать, он самый младший в группе, но вроде бы все в порядке. Так что у меня теперь настоящий отпуск. Можете меня поздравить. Собираюсь заняться "гнездованием", все помыть-почистить и т.д. Приданое малышу готово, осталось привезти кроватку (она в гараже стоит, если с ней все в порядке, то новую не будем покупать) и купить матрас.
Девочки, еще раз спасибо огромное всем за поддержку, если бы не вы, то и не знаю, как бы я пережила эти дни. Только конфа и отвлекает меня от мрачных мыслей.
29.06.2004 10:47:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! Я вас всех люблю. 29.06.2004 22:34:44, Пиранья (37)
Рада хорошим новостям! Пусть и дальше все будет хорошо с мужем! И с отпуском тоже поздравляю!! Отдыхай и сил набирайся :) 29.06.2004 17:31:01, Gita (19)
Очень за тебя рада! Какая же ты все же терпеливая! 29.06.2004 17:28:34, Alencha (27)
Odyvanchik
очень рада за тебя, за вас! все будет хорошо!!!! 29.06.2004 16:02:31, Odyvanchik
Очень рада слышать что всё налаживается. Дай бог, чтоб всё устроилось хорошо и всё забылось. 29.06.2004 13:25:56, Lenutsa (36-я)
Brusnichka
Поздравляю с отпуском! Желаю поменьше переживаний! 29.06.2004 12:23:08, Brusnichka
Очень рада за вас!!! Поскорее бы все окончательно наладилоь! И сынишка молодчина такой, компанейский видимо товарищ! :))) 29.06.2004 11:54:22, Золотой Ключик (6)
Очень рада за тебя, отдыхай!! Удачи тебе!! 29.06.2004 11:37:53, Шарлотка
Justnady
Надеюсь, что все будет у вас хорошо!!! Не перживай сильно - тебе сейчас совсем нельзя этого!!! 29.06.2004 11:24:39, Justnady
Все наладится, вот увидишь! Так что "огнездовывайся" :)) Рада, что старшему в садике понравилось. Когда моя пошла в первый раз в садик, то тоже была младше всех, так ее наоборот опекали, а не обижали, так что не волнуйся! Удачи тебе! 29.06.2004 11:05:43, Ильда (22)
Мэри Поппинс
ну и ладно! пей новопассит дальше. Очень желаю чтооб все устаканилось и ваша семья пепрежила этот кризис и никогда о нем не вспоминала, а уж тем более чтотб не повторялось подобное. Хорошо что рассказываешь об этом - такк лечге пережить. Мы э с тобой. И очень переживаем вместе с тобой.
сынишка молодец! я вот тоже думаю а не отправить ли мне Саввушку в садик? на полдня?
29.06.2004 11:02:52, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (26-я)
Хорошо, что все постепенно налаживается и проходит эта черная полоса. Жизнь она ведь как зебра, елси есть черная полоса, то после нее обязательно идет белая.
Надо верить в лучшее.
Удачи!!!!!!
29.06.2004 10:52:39, Оптимистичная Рысь (26-я)
Очень рада за тебя! Отдыхай, сил набирайся! 29.06.2004 10:51:47, Jen-ka (36)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!