Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (21)

НГГ

Приветик всем! Сегодня посылали меня в консультацию на НГГ, никто из врачей не пояснил, что это такое, положили меня на кушетку, к пузу прижали небольшой круглый датчик и велели не шевелиться 10 минут. Ага. Моей масе грубо прижатый датчик не понравился, что она демонстрировала все время, причем у меня было сильное впечатление, что она старается пнуть именно по датчику))) Затихла она минуты на 3, когда на соседнюю кушетку положили другую беременную и включили ей приятную музыку. Моя спортсменка внимательно затаив дыхание ))) выслушала и продолжила свои попытки отпихнуть датчик!!! Вот и пусть теперь мне докажут, что дети ничего еще не соображают))))) Результаты хорошие, сказали, что угрозы нет)))
А все-таки, что такое НГГ?
29.06.2004 09:35:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может это не НГГ, а КТГ? 29.06.2004 10:01:47, Lenutsa (36-я)
mamajenny (21)
Нет, именно НГГ! 29.06.2004 10:14:54, mamajenny (21)
Утка
спросите у МарииММ в планировочной конфе. 29.06.2004 12:18:51, Утка
Молодец детенок, характер проявляет! :))) 29.06.2004 09:43:10, Золотой Ключик (6)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!