Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свечи папаверина

Девочки, сегодня была на приеме у врача. Все у нас хорошо. но есть небольшой тонус, при чем я его и сама чувствую. Врач прописал свечи папаверина 1 на ночь каждый день. А в инструкции написано что "При беременности безопасность препарата не установлена"! Что это? Кому нибудь еще назначали? Вообщем я как-то насторожилась.
25.06.2004 11:20:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне всю беременность назначали. Папавериновые свечи очень хорошо снимают тонус матки. Можно ставить без ограничений. Особенно, если вы после осмотра врача( я имею в виду тех, кто, например, находится в патологии беременных). И еще: после того как поставили свечу: необходимо полежать 30 минут. 25.06.2004 23:25:45, Анна_э
Папаверин - штука проверенная веками. Можно лопать. А лучще МАГНИУМ В6, это витами В-6 с магнием, способствует лучше но-шпы. У меня трое детей, с мальчишками был "тонус", летала на самолетах и в отпуск, и в командировки, все проблемы снимал МАГНИУМ.Если сомневаешся, спроси у доктора - Петросян Анна Сергеевна 207-60-50 Женский Центр на Арбате,7. 25.06.2004 17:25:20, Аленка 35 лет
всем- только вот если еще и в энциклопедии лекарств почитать про таблетки папаверина- там вообще написано что противопоказано- мне на 7 неделях прописали- я не стала их принимать - ношпу проколола- а тут испугалась!
вообщем мне тоже не понравилась инструкция и я отказалась!
25.06.2004 13:17:18, Куся
Мне кажется, что почти все назначаемые препараты сопровождаются таким примечанием про безопасность:) А папаверин - классика. Всех так лечат. 25.06.2004 11:55:06, Алена Ш. (25)
korolka
всем назначали и назначают))) тонус снимать... а еще его колють 25.06.2004 11:28:34, korolka
Оптимистичная Рысь (26-я)
Все назначают, действительно хорошее средство.
Не боись!
25.06.2004 11:23:05, Оптимистичная Рысь (26-я)
да, спасибо! я тоже что-то помню что мне и в превед. беременность назначали. А сейчас стала читать и удивилась 25.06.2004 11:28:59, сияние

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!