Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коша Суик (ex-Лиса (Юля)

Сижу, нюхаю ластик...

Не могу оторваться! Что бы это значило? Беременные странности или чего-то не хватает?
23.06.2004 17:45:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля
У меня одна знакомая во время беременности обожала запах помоек. Так мужа во время прогулок по всем районным помойкам и проводила. Муж еле дождался когда она родит:) После никак не могла понять что же её привлекало:)) 24.06.2004 00:43:47, Мама Оля
Мыся
А для меня запах стирального порошка стал просто неотразим. А ещё - VANISH OXY ACTION в порошке. В банку просто готова всю голову засунуть (если бы пролезала).
Еле сдерживаюсь...
23.06.2004 19:03:54, Мыся
Тыква
Я помню как-то случайно зашла в метро и забыла зачем. Запахом кри(е?)озота не могла надышаться с час, наверное. Так и вышла обратно, забыла куда ехать собралась. 23.06.2004 18:03:35, Тыква
Коша Суик (ex-Лиса (Юля)
Хи-хи... Дети города! Нет, чтоб в леса, в луга, на свежий воздух! 23.06.2004 18:07:36, Коша Суик (ex-Лиса (Юля)
прочитала сообщение и тоже жутко захотелось понюхать ластик. теперь сижу и тоже нюхаю. да.... 23.06.2004 17:52:49, Наташа (27)
Коша Суик (ex-Лиса (Юля)
Решила взять его домой. Правда машину вести не удобно будет... Бывает же такое! :о))))) 23.06.2004 17:54:35, Коша Суик (ex-Лиса (Юля)
Если перейти на коробку автомат нюхать ластики во время вождения станет возможным... 23.06.2004 17:56:32, Наташа (27)
Коша Суик (ex-Лиса (Юля)
Не успею перейти, домой буквально через час. Буду нюхать на светофоре :о)))) 23.06.2004 18:00:17, Коша Суик (ex-Лиса (Юля)
О, а я сходила с ума по запахам хлорки и лака для ногтей. Не нюхала специально, конечно, но если пахло где-то - просто балдела. После родов как отрезало, специально даже лак понюхала - не впечатляет :-) 23.06.2004 17:52:06, Арлет
Утка
ластиков в организме не хватает:))) 23.06.2004 17:45:53, Утка
Коша Суик (ex-Лиса (Юля)
:о))))))))) 23.06.2004 17:47:14, Коша Суик (ex-Лиса (Юля)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!