Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жаловаться буду!

Проснулась сейчас, опухла до невозможности! С чего бы это? Я за весь день-то 300 гр. травок выпиваю. Может от черешни?
А кости все болят, которые только могут болеть, особливо ребра и лобковая. Прямо расплакалась даже, как больно. Неужели это еще месяц будет продолжаться. Надоело уже беременной ходить, хочется родить быстрее!
Да еще живот будто опустился, с чего бы это ему опускаться в 35 недель, да еще при тазовом?.. Может я рожу уже через пару неделек, а не через 4...
23.06.2004 09:39:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Да не правда, тетенька, я с Ромкой с опущенным животом больше месяца проходила... Ситиде пока дома недельки еще 4-5. 23.06.2004 18:16:21, Тыква
Детке виднее, когда родиться, а наше дело ждать:) и терпеть:) 23.06.2004 15:25:20, Алена Ш. (25)
Не могу уже терпеть, устала уже :) 23.06.2004 15:39:47, Jen-ka (35)
Чуча
Надо с врачем проконсультироваться, у меня опустился на 32 неделе, а родила я на 34. Пусть врач проверит, как там шейка себя ведет.
Удачи тебе!!!
23.06.2004 13:06:03, Чуча
Я вчера была, было все нормально. Может мне просто кажется... Действиетльно нужно еще раз сходить. А он может попой вниз опуститься? 23.06.2004 13:12:09, Jen-ka (35)
Живот и раньше может опуститься, а рожать лучше в срок. Кости у меня тоже болели, а теперь перестали, так иногда маленько ноют, но вполне терпимо. Не плачь, все наладится! Хотя, мне беременной ходить тоже надоело, но что ж поделаешь :-)) 23.06.2004 12:07:48, Ируня(36)
Как же всё знакомо!!! У меня тоже уже неделю болят кости таза, просто катастрофа!А сегодня ночью когда переворачивалась они даже хрустели. Муж был в шоке-с тобой,говорит,всё в порядке? А я и сама испугалась! Но ничего,это так и должно быть. Только быстрее бы всё закончилось!!!!Держись! 23.06.2004 10:25:43, Lenutsa (35-я)
У меня тоже хрустят, такое ощущения, что переломаються все 23.06.2004 11:11:20, Jen-ka (35)
От черешни вполне может быть, она же сочная! 23.06.2004 09:57:41, Золотой Ключик (5)
Мэри Поппинс
нет уж, жди своего часа! 23.06.2004 09:53:39, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!