Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик-пузик (21-я)

Наша деревня...

В которой нет аптеки, где можно что-нить беременной женщине купить!!!У них все видите ли с противопоказаниями! А до меня что, никто не рожал, чтоли? Придется звонить любимому врачу в Питер... /это крик души, такая злая притопала/
22.06.2004 21:03:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Ленусик, а что искала? 22.06.2004 21:06:22, Alencha (26)
Ленусик-пузик (21-я)
Привет, Аленка. Представь-свечи против молочницы моей родной. Кроме Пимафуцина ничего не предложили, а он мне не помог в 1-й курс. Ты опять до ночи? 22.06.2004 21:07:50, Ленусик-пузик (21-я)
Не, я воду набираю, купаться...
А клотримазола нет? Я не уверена про показания в аннотации, но у меня практически все подруженции применяли и все нормально, но вообще если у тебя есть возможность с хорошим врачом посоветоваться, то позвони конечно!
22.06.2004 21:42:57, Alencha (26)
Ленусик-пузик (22-я)
Клотримазол есть, но там тоже противопоказания...я его в руках повертела-повертела и обратно отдала. Боюся чего-то, не знаю кого. Смотри за буйки не заплывай!!! 22.06.2004 21:45:59, Ленусик-пузик (22-я)
Мэри Поппинс
я пользовалась клотримазолом. Вылечилась сразу! и деть вроде как ниче) 23.06.2004 08:17:51, Мэри Поппинс
Постараюсь! Ну я вообще то тоже подозрительно ко всяким этим свечкам отношусь, честно говоря, мне еще гексикон выписывали, его кстати можно, мне даже брошурку совали, где написано о пользе его использования при беременности (не помог правда), а так я боюсь, 2-3 дня и мне начинает мерещиться что живот тянет...
я перестаю, правда от клотримазола за 3 дня (ттт) полегчало...
22.06.2004 21:56:53, Alencha (26)
Ленусик-пузик (22-я)
ладно, уговорила...завтра же возьму...делать-то мне пока нечего и выбора нет, спасибо. 22.06.2004 22:00:48, Ленусик-пузик (22-я)
Искупалась уже, теперяче спать буду...
Так, к слову, я брала мазь и использовала совсем чуть-чуть... на всякий случай, и не глубоко, мне еще в больничке так рекомендовали.
22.06.2004 22:25:19, Alencha (26)
Ленусик-пузик (22-я)
С легким паром, с мокрым...полотенцем!!! Я тоже все спать хочу идти, вот тоже купнулась(если можно назвать бултыханье в тазике). Обниму кошарика и спать-мужа еще не приехал, скучаю, чтоли? 22.06.2004 22:32:26, Ленусик-пузик (22-я)
Ага, споки-ноки, а я наоборот к мужу под бочек, а по кошарику скучаю, отдали на прокат на время ремонта, скоро уж заберем! 22.06.2004 22:36:06, Alencha (26)
Ленусик-пузик (22-я)
:))) бывает же...
Споки...
22.06.2004 22:41:03, Ленусик-пузик (22-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!