Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боююююсь

Девочки, давно вас читаю, но пишу впервые. Помоги кто чем может:). дело в том, что я боюсь. Боюсь до ужаса замерших и выкидышей и так далее. у меня завтра 10 акушерских неделек, после курса капельниц от страшнючего токсикоза сегодня стало лучше, не ташнит ВООБЩЕ. Я уже себе накрутила чего только могла. Готова прям сейчас бежать снова на узи, была 3 недели назад все было ок, сердечко бьется, плодик мааасенький такой:)) Какой-то кошмар, довела себя до ручки, рыдать охота. Че делать, а? Простите за крик души, ну это просто безобразие какое-то со мной.
21.06.2004 15:37:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Там сверху есть шикарный топик : Тортилла цельнозерновая "Минуя чудо , твои страхи из той же серии. Настрой мамы сказывается на ее беременности и развитии ребенка. Мой совет: устройся поудобнее и почитай пузику сказки.
21.06.2004 20:48:18, Тыква
Во-первых нужно успокоиться, а во-вторых сходить к врачу, послушать, что он скажет, может сделать узи - быстренько посмотреть бъется ли сердечко у малыша. Я уверена, что у тебя все хорошо, беременные страхи у всех бывают. 21.06.2004 17:06:23, Касьяна,,,^. .^,,,(17)
Ну-ну, не надо так. Позитив - вот главное оружие будущей мамы! :-) 21.06.2004 16:10:03, Амдерминец
Если действительно так сильно переживашь - ну сходи на узи, хотя откровенно говоря имеет смысл выждать хотябы еще недельку - тогда узи более информативное будет.
А вообще надо успокоиться и не бояться, все обязательно будет хорошо!
21.06.2004 15:58:16, ТаТьянка (28)
BVV
Нельзя себя так настраивать, посторайся отвлечься от неприятных мыслей. Я тоже боялось этого, когда попала в роддом на 16 неделе. Но я себя настроила, что у меня все хорошо, все анализы я сдала, все хорошие так что посторайся себя уговорить, что с тобой это не случиться. и держись, нервничить нельзя!!!!! 21.06.2004 15:55:42, BVV
не переживай, все должно быть отлично.Думай о своем малыше:) 21.06.2004 15:53:42, Liora
korolka
плеер с любимой музыкой в уши, книжку в зубы, и на улицу! в ближайший дворик на лавочку с яблоком в руке:) 21.06.2004 15:43:50, korolka
Gekata
правда безобразие. а что, есть какие-то основания для таких переживаний? 21.06.2004 15:42:16, Gekata
Ага. у меня поликистоз и я сама умудрилась забеременеть:)) хотя врачи и не верили. лекарства все пью, какие надо, но все рано боюсь 21.06.2004 15:45:20, Nadjuha
Kirushka
У меня тоже поликистоз. Мне тоже многие врач говорили, что сама забеременеть смогу толко чудом. И надо сказать это удо без особых проблем случилось уже дважды, надеюсь, что случится еще ;))))) А про заморочки - они у многих бывают. Надо настраивать себя на лучшее. Не бояться, а верить и знать в то, что все будет хорошо. Положительные эмоции нужны теперь и вашему малышу. 21.06.2004 16:22:58, Kirushka
Gekata
ну, если есть возможность, почему бы спокойствия ради не сделать еще УЗИ? :)

я вообще не спец по успокаиванию, но нужно как-то отвлечься, радоваться солнышку, благо оно сегодня вовсю! и слушаться врачей :)) нервничать нам тут нельзя!!! :))
21.06.2004 15:54:56, Gekata

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!