Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оптимистичная Рысь (25-я)

Кто пользуется интернетом дома???

Скоро, веренее после августа встанет вопрос интеренета дома, т.к. уеду в Нижний и на работе меня не будет. Так вот выделки там точно не будет. Хочу через модем. Вопрос в том, какой лучше использовать тариф. ВРоде при нашем общении мигабайты мы не качаем, так как же дешевле пользоваться??????
21.06.2004 14:31:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
7я много траффика кушает :-(
21.06.2004 22:20:16, Ольга Оводова
Я из подмосковья выхожу через сотовый... дороговато, но уж очень хочется в конфу :))) 21.06.2004 16:28:41, Татьяна Б.(37-я)
Merlin44
Согласна, что надо в Н.Новгороде узнавать. А у нас- МТУ, только не по карточкам, а по кабелю телефонному, при этом телефон свободен. Вроде есть абонентская плата, котоую потом и тратишь+ещё можно докупить трафик, но я не знаю цен, брат платит. 21.06.2004 16:14:14, Merlin44
Мне дешевле получается по карточкам МТУ, я сижу минут по 15-20, читаю и смотрю, что интересно, пишу, потом через пару часиков опять включаюсь. Для меня это выходит дешевле, чем выделенка. Еще хороший вариант Стрим, правда лично я не насиживаю 30 баксов по карточкам, а то бы точно Стрим сделала. 21.06.2004 14:46:58, Jen-ka (35)
Andrjusha
а нам дозвон на МТУ не понравился. Пользуемся РОЛ - он кстати и в Н.Новгороде есть .. 21.06.2004 17:53:31, Andrjusha
А я по МТУ всегда с 1 раза дозваниваюсь, а по Ролу по 2 часа занято, не дозвониться. На всех АТС по разному. 21.06.2004 18:08:33, Jen-ka (35)
Andrjusha
У РОЛ надо не по первому попавшемуся номеру звонить .. тогда всё ОК. 21.06.2004 18:33:34, Andrjusha
korolka
я думаю надо в Нижнем смотреть, что у них есть... если dial-up, как правило самые дешевые тарифы - это ночной анлимитед... скорость не очень большая... скажу больше: тормозит сильно, особенно после привычке к нормальным 100мегабиткам и выше...
может быть там тож уже появились dsl модемы... по деньгам немного больше... тормозов меньше... телефон свободен... но т.к. "висит" все это на древних медный парах наших ГТС, то очень часто бывают различные сбои...
21.06.2004 14:42:56, korolka
И действительно нужно смотреть по месту, а то у меня на одной квартире мту ДИКО тормозил, вообще можно сказать не работал, а на этой очень быстро рабатает. 21.06.2004 14:49:03, Jen-ka (35)
Оптимистичная Рысь (25-я)
А как это телефон свободен, если через модем? 21.06.2004 14:48:39, Оптимистичная Рысь (25-я)
korolka
просто для любого подключения к нету нужен модем... просто они бывают разные...
Вот тебе наверху про стрим написали, он как раз по dslмодему...
я еще сама до конца не все поняла...
знаю что есть обычные модемы (ну чтоб через телефон по карточкам), есть dsl модемы... которые хорошо в других странах очень работают, т.к. там цифровые атс, а не старые ржавые как у нас:)
и еще какие-то модемы которые зачем-то тоже нужны:)
21.06.2004 14:52:54, korolka
Там у них свой модем какой-то. Стрим, кстати, тоже по этому каналу. 21.06.2004 14:51:29, Jen-ka (35)
Merlin44
О, вот оно как раз у меня- Стрим 21.06.2004 16:14:54, Merlin44


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!