Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И у нас экватор:-))
Урожайные выходные были видимо. Вчера и у меня был экватор. Вес +6 кг. А живот не померяла:-) Исправлюсь:-)
21.06.2004 07:51:11, OLESYA
15 комментариев


И вас поздравляем!!!:-))
Чтоб вторая половинка была замечательной легкой и приятной:-))) 21.06.2004 08:18:31, Гайка(26)
Зато с 30 недели будем отдыхать, а не работать, закупать лялькам приданное, время быстрее полетит! А при токсикозе вообще день за два считается)))))
21.06.2004 17:02:08, mamajenny
Чтоб вторая половинка была замечательной легкой и приятной:-))) 21.06.2004 08:18:31, Гайка(26)
Спасибо! только вот подумалось что впереди бОльшая часть пути. Ведь первый месяц беременности я не знала, что беременна:-)
21.06.2004 09:18:45, OLESYA

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

