Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LOO(37)

У кого когда опустился живот?

Девочки, два дня как опустился живот. Сына так сстал давить на кишки и мочевой пузырь, что иногда постанываю, особенно ночью. Хочу собрать статистику - у кого за сколько дней-недель до родов опустился живот? Особенно интересуют повторнородящие. В своей первой беременности этот момент вообще не помню, по-видимому потому, что не было этих неприятных ощущений.
18.06.2004 22:16:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня он уже давит на мочевой пузырь и кишечник... Это значит, что опустился? 19.06.2004 17:45:11, Татьяна Б.(36-я)
Вообще не опускался 19.06.2004 16:07:10, Dewa
Nastyusha с Максимкой
А у меня он помоему так до самых родов и не опустился :))) Так что не могу ничего сказать... Но читала, что у повторнородящих он опускается либо перед самыми родами, либо вообще может не опуститься.
19.06.2004 10:58:17, Nastyusha с Максимкой
Вредина
37 недель, родила в 38,5.., но ребенок первый:) 19.06.2004 00:26:24, Вредина
Перед самими родами (39 недель) 18.06.2004 22:27:52, Наф

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!