Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кажется началось!
Аря! Кажется я начинаю рожать! Схватки у меня уже с 11 утра идут и не прекращаются, а только усиливаются. Сижу и постанываю. Уже мужа с работы дернула. Так что подержите за меня кулочки, плиз, может уже сегодня рожу!
18.06.2004 17:08:11, Конфеточка (41)
28 комментариев
Ой! Ну тогда большой удачи тебе! И кулачков!
19.06.2004 01:10:03, Nili (28)
Зажала кулачки! Хотя, может и опоздала, вдруг родила уже? Ну все равно, подержу, чтобы все прошло отлично!
18.06.2004 23:39:10, Ируня(35)

Уррра!!! кулачки основательно зажаты!!! Пусть все пройдет легко и гладко!
18.06.2004 17:18:45, Олька-фасолька(8)

... не представляю себя перед родами, но я уже не первый раз вижу девченок со начавшимися схватками в конфе - вы монстры! :))))) 18.06.2004 17:13:50, Gekata
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.









