Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик

Спасибо всем за кулачки. Все у нас хорошо, ничего не открылось, живот тянет немного, но страшные уколы магнезии заменили на таблетки Магне В6. Врач уже не настаивала на больнице, даже не упомянула об этом. Девочка наша перевернулась теперь мы сидим головкой вниз и попой вверх)))))))
Один минус - поправилась я на 1,6 кг за неделю просто жуть и мрак((((, но врач меня не ругала, сказала есть поменьше соленого и острого, но я со вчерашнего вечера стараюсь не есть ничего лишнего. Перехожу на фрукты, овощи и мясо.
18.06.2004 09:24:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада за вас! :)) И девчушка молодец, перевернулась! :) 18.06.2004 11:34:08, Золотой Ключик (5)
Тыква
Молодцы! 18.06.2004 10:46:03, Тыква
Это хорошо, что все хорошо! А детка все время так лежит или пока путешествует? И как пинается (куда)? А килограммы у меня тоже не по их правилам прибавляются. Но я хоть во время беременности на человека становлюсь похожа, а то при моих 177 см 59 кг маловато:) 18.06.2004 10:10:34, Алена Ш. (24)
Молодщины в с дочуркой!!!!!:-))) 18.06.2004 09:54:50, Гайка(25)
Оптимистичная Рысь (25-я)
Молодец дочура:)))))))Пусть так и дальше сидит:))
А вот никак не могу понять, как там мой расположился, пинки отовсюду идут:)))))
Я тоже все пытаюсь перейти на такое же питание, а килограммы все прибавляются:))))) Ну никак не могу не есть:)))))
Еще раз поздравляю с хорошим результатом!
18.06.2004 09:45:33, Оптимистичная Рысь (25-я)
я поняла, что дочура перевернулась по пинкам. Когда она сидела на попе пинки были внизу в области паха, а когда пинаться стала в области пупка, то справа то слева я решила что мы перевернулись и неошиблась. А еще она не дает нормально сидеть, т.е. сидеть разрешает только полулежа положив подушку под спину, хорошо, что на работе удобное кресло в котором можно развалиться.
А с питанием и мне трудно, ем как троглодит все, но теперь боюсь раскормить ребенка, это и помогает немного сдерживаться))))
18.06.2004 10:11:48, Veka
Оптимистичная Рысь (25-я)
ААА! Ну у нас пинки тоже сверху:))))) (ТТТ) 18.06.2004 10:16:51, Оптимистичная Рысь (25-я)
Butterfly
ну, малыш может и ручками внизу ковыять :-) 18.06.2004 13:35:50, Butterfly
Sonata (25)
Молодца!Так держать!А магнезию я помню - до ужаса неприятный укол!После него вся задница болит и ногу отнимает...бррр....жуть 18.06.2004 09:44:56, Sonata (25)
ага..его надо с Новокаином делать, а то выдержать очень сложно.. 18.06.2004 11:04:18, Anastassia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!