Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как же поступить?

Девочки, заиньки, как бы вы сделали на моем месте?
Угрозу прерывания ставят с самого начала. Направляли в стационар, а мест не было (все такие, как я , сказали). А потом по знакомству хотели положить, а врач говорит: да ну, это все ерунда, зачем тебе больничная койка.
А чувствовала я себя тогда прекрасно!
и вот позавчера - боли в животе, и теперь два дня пузико тянет и поясницу,матка каменная, но кровянистых выделений нет. Прием но-шпы как-то не расслабляет.
Пошла к другому врачу по знакомству (а она в ЖК сидит), и она, конечно, сразу - ложиться в больницу.
Но я тут почитала всякие сайты, смотрю просто назначают свечи с папаверином, МагнеВ6,валериану и все.
Или я не права? И на ранних сроках угроза - это очень-очень плохо. А врачиха меня еще и молочницей пугала, мол раз она у тебя, значит инфекция и все такое...
Не хочу в больницу... Чё ж делать-то?
17.06.2004 05:35:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
постарайся обязательно лечь в больницу, на тебе ответственность за маленькую и совершенно беззащитную жизнь, лучше сделать все, что от тебя зависит, что бы через 9 месяцев встретиться с замечательным человечком!!!! 17.06.2004 11:51:24, Odyvanchik
fri
В больнице делают уколы и капельницы еще, ну и врачи все время рядом... Я б не рисковала лучше. 17.06.2004 11:48:26, fri
Мне помимо уколов в больнице еще капельницу пару раз ставили. И действительно, хоть там и скука смертная, но когда я домой вернулась и окунулась в каждодневные заботы - проблемы у мужа на работе, нытье учительницы сына и т.д., я страшно захотела обратно, к спокойной жизни. 17.06.2004 11:31:25, Алена Ш. (24)
Оптимистичная Рысь (25-я)
Конечно на таком сроке всем ставят угрозу, поэтому многие обходятся свечами и др. средствами. Но тебе так много врачей рекомендуют именно лечь, думаю в такой ситуации не стоит пренебрегать. Хуже уж точно не будет, зато под присмотром, ато я не знаю что там они у тебя увидели.
Думай не только за себя!!!
17.06.2004 09:48:07, Оптимистичная Рысь (25-я)
alena - Аленький цветочек
тебе 2 врача сказали про больницу. Решать тебе, но под присмотром врачей лучше. Кстати спроси, а нет ли у вас дневного стационара?? у нас при ЦПСиРе есть. Мне сказали, что сначала там попробуют если что-то, а уж потом в больницу! 17.06.2004 09:37:41, alena - Аленький цветочек
Мэри Поппинс
я бы не легла пока)но свечи с папаверном, дюфастон, магне, и валерьяну. И больше дома лежи. Не ходи, не бегай. Просто больше лежать! 17.06.2004 09:22:12, Мэри Поппинс
Sonata (25)
Лучше в больницу!После того как я провела там 2 недели поняла, что дома я не смогла бы так отлежаться как в больнице!Дома обязательно найдутся какие-нибудь срочные дела, которые заставят встать с постели!А в больнице я все время проводила в кровати, к тому же постоянный контроль врачей... 17.06.2004 09:15:05, Sonata (25)
У меня тоже самое было на твоем сроке, я в больнице была, но толку мало. Кололи мне ношпу, давали валерьянку... В общем то же самое можно дома делать. Потом я уже отказывалась, брала больничные, один раз даже с кровотечением не положили, выписали такое же лечение амбулаторно: кололи Магний В6, Папаверин + что нить успокаивающее, махом все прошло. Так что, имхо, в больницу не обязательно, главное лечение. 17.06.2004 08:46:45, Alencha25
korolka
Я чуть на меньшем сроке попала в больничку с болями именно... и боли не проходили до 18-19й недели.
В больничке кололи папаверин, потом магнезию... ненадолго полегчало... а так до 18 недель пила ношпу, магнеБ6, свечи папаверина, дюфастон - все по назначению врача.
Я думаю, можно полежать в больничке чуток, либо дома поколоться... еще есть вариант стационара на дому, если такая штука есть в поликлинике... у меня, например, не оказалось.
17.06.2004 08:17:13, korolka
mamajenny
Беременность сохранить хочешь? Тогда слушайся врача, тем более если тебе уже не первая говорит, что надо в больницу! Ответственней надо быть, теперь не только о себе думать приходится, а. в первую очередь, о ребенке. Вот и выбирай - что для тебя важнее. 17.06.2004 07:18:16, mamajenny
Согласна на все 100%. 17.06.2004 09:45:40, Ёжик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!