Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady (0)

Все(((

Девочки, не хочу вас нервировать, но это факт... у меня анэмбриония... нету то есть эмбриона... и ребеночка, соответственно, не будет... в этот раз... завтра еду к доктору на чистку... надеюсь, все пройдет быстро и безболезненно...
днем, разумеется, поплакала... тяжело... счас стараюсь не вдумываться, а то опять начинаю слезить... после очередного УЗИ поехала в свою ЖК и моя врач меня вполне резонно успокоила - не реви, говорит, слава Богу, что так получилось... а то, говорит, неизвестно что было бы после твоего состояния (если помните, у меня был очень серьезный бронхит на первых неделях и давление один раз скакнуло до 190)... я успокоилась... значит не судьба... значит рано еще... значит так надо...

Девочки!!! Я вам всем желаю исключительно легкой и счастливой беременности!!! Желаю вам самых здоровых и красивых деток!!! И у меня потом все будет хорошо... Удачи... буду иногда быть может заглядывать...
15.06.2004 23:59:36,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сочувствую, тяжело это! Но, знаешь, жизнь мудра, может быть это и к лучшему в данном конкретном случае, ты же сама говоришь, что в самом начале не все в порядке было! Организм отдохнет, окрепнет, и беременность обязательно наступит!!! 16.06.2004 15:04:29, Золотой Ключик (5)
Надюшик, обязательно возвращайся!!! Мы будем ждать!!!!!
Я даже не знала, что такое бывает. У меня в прошлый раз тоже эмбрион не просматривался, но это еще только 6-ая неделя была. Буду теперь трусить перед следующим УЗИ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАЙСЯ И ПРО СВАДЬБУ ПОТОМ РАССКАЖИ!
16.06.2004 14:55:55, Амдерминец
Senechka (24)
Надюшик, держись... Всё будет, пусть чуть позже, но будет...
Значит, так угодно Богу. Обидно до слёз...
Держись, всё у тебя ещё впереди!
16.06.2004 13:34:10, Senechka (24)
Ай, как жалко! Ну не расстрайвайся, все еще будет. Мы кулачки подержим за то, чтобы ты скорее опять здесь появилась уже с хорошими новостями. 16.06.2004 12:45:44, Ируня(34)
Ну ничего, немножко подлечишься, и приходи к нам опять! 16.06.2004 12:23:37, ЗагрыЗай (19)
Gekata
сочувствую... но, как говорится, что бог не делает - все к лучшему!
не грусти, все будет! :)
16.06.2004 11:37:42, Gekata
Butterfly(27)
Конечно грустно и обидно, но ты не падай духом, ето здорово, что у тебя такой настрой! У меня тоже были проблемы с беременностью, но просто надо было дождаться того часа, когда в пузике начнет развиваться жизнь! Все у тебя обязательно будет хорошо! Удачи! Надеемся тебя скоро увидеть снова с цифирками! 16.06.2004 11:22:03, Butterfly(27)
Кто знает, что для нас лучше? Постарайся не переживать. 16.06.2004 11:14:14, Алена Ш. (24)
Стю (23)
Жаль =(
Но ты держись! Не раскисай только! А мы будем ждать тебя здесь с новыми двумя полосочками =)
16.06.2004 10:30:49, Стю (23)
Сочувствую, но, действительно, наверное, так лучше. У меня было такое же в сентябре 2002, когда в Москве был дым. Так что не волнуйся - у тебя все обязательно получится! Приходи сюда сразу же как только врач разрешит. 16.06.2004 10:14:51, Ильда (20)
Держись лапуль, главное не теряй надежды, ещё будут детки, красивенькие и здоровенькие. Удачи. Ждём скорейшего возвращения сюда. 16.06.2004 09:45:15, Lapushok (13)
Ирина(39)
-(( Очень, очень жаль. Постарайся не переживать- в конце концов, что не делается, все делается к лучшему. Все будет хорошо! Главное верь в это! 16.06.2004 09:41:58, Ирина(39)
Оптимистичная Рысь (24)
Очень жаль..., но ты пожалуйста держись. У тебя обязателбно все получится. Конечно это тяжело и кроме нашего сочувствия и поддержки мы ни чем тебе не можем помочь, но это очень искренне и от всей души.
Ждем тебя, и всегда тебе рады!!!
Удачи!!!!!!!!
16.06.2004 09:41:16, Оптимистичная Рысь (24)
Odyvanchik
возвращайся скорее к нам, держись, все еще будет очень хорошо, обязательно!!!!!!я буду держать кулачки за тебя!!! 16.06.2004 09:34:28, Odyvanchik
Merlin44
:(( Возвращайся скорее! 16.06.2004 09:26:07, Merlin44
Не грусти! Приходи к нам скорее - мы все тебя ждем! Все будет хорошо! Уверена, что скоро здесь же увидимся! 16.06.2004 09:14:08, Cath
приходи к нам поскорее, мы будем тебя ждать!!! и не отчаивайся, все что ни делается, все к лучшему. значит все еще будет и будет все замечательно!!! обязательно, иначе не может не быть! 16.06.2004 09:03:47, HeNe (27)
Искренее сочувствую...
Но, у тебя правильный настрой - значит так надо было и все еще обязательно будет. Удачи тебе!!!!
16.06.2004 09:02:29, ТаТьянка (27)
Очень жаль что так случилось, но главное не расстраиваться и не опускать руки-полностью обследоваться, выяснить причины случившегося, хорошо пролечиться и вперед.
Я больше чем уверена что у вас всё получится, обязательно получится.Удачи!!!
16.06.2004 08:26:42, Lenutsa (34-я)
Мэри Поппинс
Жаль, действительно жаль....но ничего, может мы даже еще тут будем, когда ты прийдешь с хорошими новостямми) 16.06.2004 07:42:42, Мэри Поппинс
mamajenny
Не преживай, все у тебя будет, у меня 2 года назад было то же самое, на таком же сроке, я целый месяц верить не хотела, лежала в больнице.... Потом пролечились с мужем от всего, чего только можно и вот резутьтат!!! Главное, не вешать нос, все получится, вот увидишь!!! 16.06.2004 07:34:15, mamajenny
Все у вас будет хорошо,правда!!Вы правы на все сто - сейчас просто не судьба. Но ведь будет завтра ,послезавтра и.. :-)
Спасибо за пожелания и мы вам желаем всего самого хорошего,главное - крепкого здоровья и оптимизма
Вы молодец!
16.06.2004 03:25:16, Римка(30-я)
mamaMiya
держитесь. это тяжело... сочувствую. но придет и ваше время. крепитесь. может быть и лучше, что малыша не было, чем был, но погиб.. это надо пережить. представляю, как это трудно. мне тоже ставили такой диагноз под вопросом на 7 неделе, но у меня обошлось тогда. что если сходить на еще одно узи? еще перепроверить? удачи! все будет, и мылыш придет, обязательно 16.06.2004 01:49:23, mamaMiya
Justnady
Кстати... еду я завтра по рекомендации к доктору... но на всякий случай хочу поинтересоваться... кто знает про клинику "Марьина Роща", если я не ошибаюсь...? Насколько мне сказали, это первая клиника в Москве, где стали делать аборты (какое страшное слово) параллельно с УЗИ... как мне завтра и будут делать... 16.06.2004 00:23:40, Justnady
byashka (30)
Я понимаю, что это очень трудно, но постарайся не расстраиваться, а думать что то, что случилось - к лучшему. Может быть, права твоя доктор, и еще неизвестно, что могло бы быть дальше после таких осложнений в самом начале. У тебя все еще обязательно получится и все будет хорошо, это я тебе точно говорю! Только верь и не опускай сейчас руки! А мы за тебя тут будем кулачки держать! И заглядывай сюда почаще! Здесь флюиды нужные витают :) 16.06.2004 00:17:45, byashka (30)
Justnady
Спасибо большое... все хорошо... уже понимаю и сама, что так лучше... все еще будет!!!... а к вам непременно заглядывать буду...!!! удачи! 16.06.2004 00:19:17, Justnady
LOO(37-ая)
Спасибо и удачи тебе от всего сердца :) 16.06.2004 00:10:41, LOO(37-ая)
Солнышко, очень жаль((( Но все еще обязательно будет, не просто будет, а будет хорошо...Удачи вам с мужем 16.06.2004 00:04:24, Лайм
Justnady (9-я)
спасибо большое... мы верим, что все будет хорошо...) иначе быть не может! 16.06.2004 00:07:53, Justnady (9-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!