Вышла первый день на работу после отпуска.
ДОма интернет всю неделю глючил по страшному, так что до конфы даже добраться не могла.
У нас новости радостные...
во-первых у нас наконец-то исчезла угроза, правда, таблетки еще едим, но в гораздо меньших количествах.
Сходили на УЗИ к Донову. Он сказал, что у нас девочка, лицом на папу похожая...
Папа доволен как слон:))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Расскажи по подробнее про Донова и их цены, и что за это получаю, а то в Арт-мед ездить далековато. 15.06.2004 09:27:44, Оптимистичная Рысь (24-я)

монитором крутил то мне, то папе:) 15.06.2004 09:31:50, korolka


ул. Мантулинская, 18 тел. 2567483
принимает по четным с 9 до 17
написано что по субботам с 9 до 14... я вчера ходила - так и принимал
записываться не надо... там живая очередь, я когда пришла - никого не было 15.06.2004 09:45:49, korolka
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.