Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО нужна моральная поддержка!!!

Девочки, скажите мне что-нибудь оптимистичное! Муж сегодня уехал в Питер, позвонил часов в 7 вечера, все было нормально, обещал перезвонить позже, когда определится с ночевкой (в смысле, где именно будет ночевать). Я подождала до 23-00, позвонила ему сама, но он не берет трубку, набираю номер каждые 10 минут - нет ответа. Он поехал на своей машине с кем-то из коллег по работе, понятия не имею с кем и выяснить не у кого, у него с собой крупная сумма денег наличными. Пожалуйста, скажите мне, что все будет хорошо! Я плачу и не знаю, что мне делать!
12.06.2004 00:02:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Все в порядке! Действительно, уходил в кафе и забыл мобильник в номере, позвонил в час ночи. Я так переволновалась, что после звонка сразу уснула и проснулась только в 11 утра. Спасибо всем за поддержку, вы мне очень помогли! 12.06.2004 11:53:38, Ируня(34)
Ну вот, а ты волновалась:))) Хорошо, что отоспалась утром!! 12.06.2004 12:10:20, Шарлотка
Я и вообще-то паникерша, а в таких случаях просто впадаю в отчаяние. А муж у меня вообще обязательностью не отличается и не может привыкнуть к тому, что я переживаю по всякому пустяку, даже удивился - чего это я волновалась и что с ним может случиться? 12.06.2004 19:54:45, Ируня(34)
Все все хорошо с ним!!!!Точно точно!!
Не волновайся пожалуйста, валерьянки хряпни обязательно
Он позвонит как освободится
Не переживай по возможности!!
12.06.2004 00:56:18, Гайка(24)
Anny + Niki
не волнуйся, всё будет хорошо! у нас в конфе тоже только что потеряли мужа, а потом он быстро приехал, всё нормально! вот увидишь, скоро позвонит. 12.06.2004 00:43:48, Anny + Niki
Ага, уже видела то сообщение, оно в меня немного оптимизма вселило. Спасибо. 12.06.2004 00:51:07, Ируня(34)
Ирунчик! Срочно прекращай плакать! Тебе и масику это вредно.. Глубоко и медленно дыши. Выйди на балкон (если есть)... Стопудово муж не звонит по какой-нибудь глупейшей причине! Не волнуйся!!! Все будет хорошо:))) 12.06.2004 00:25:25, Шарлотка
byashka (29)
Не волнуйся, пожалуйста! С ним, конечно, все в порядке! У меня такая дурацкая ситуация была не так давно - муж, будучи в Питере, обещал позвонить после возвращения с вечеринки и ни гу-гу. Я ему звонила на мобильник - не подходил, слала смски, ждала, что он появится в аське, а позвонить по домашнему номеру боялась - уже поздно было, не хотела его маму будить и полной дурой перед ней показаться. Так и тряслась до утра. В итоге выяснилось, что интернет в тот вечер не работал, он мне послал смску, которая почему-то не дошла, а сам лег спать и всех остальных моих звонков-смсок не слышал. Здесь наверняка какая-нибудь похожая ерунда, так что не плачь, не переживай, а ложись спать, и утром он сам тебе позвонит. 12.06.2004 00:46:04, byashka (29)
Спасибо, так и постараюсь думать! Надо мне было хотя бы сынишку в свою кровать спать уложить, с ним в обнимку может уснула бы, а так я даже не могу пойти спать лечь. 12.06.2004 00:39:08, Ируня(34)
Ириша!Очень надеюсь,что с мужем всё в порядке.Не переживай,плохие новости всегда приходят быстро...Может замотался и пока некогда,может устал и вырубился в мягкой кроватке...Надеюсь,что всё с ним хорошо,думай о пузике и не нервничай... 12.06.2004 00:38:03, Писарчук :-))
Спасибо, девчата! 12.06.2004 00:54:53, Ируня(34)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!