Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик-пузик

Старею...

отпраздновала день рождения, девочки...Все утро проревела, как дура какая-то (гормоны, наверное, или мужа не попал на день рождение), пока готовила вся устала, ревела от того, что гости задерживаются, а вечером в слезы от старости своих 24 лет...Но наутро появился ОН и все как ветром сдуло...Но все же старею........., Да , кстати, мы на ЭКВАТОРЕ.....
11.06.2004 13:04:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что же ты запоешь в мои 28??? а с экватором поздравляю! 11.06.2004 13:50:06, HeNe (26)
С днем Варенья!! А я вот в свои 23(23-го 24 исполнится),и со вторым дитем в пузе ощущаю себя прям малолеткой какой-то ))))) 11.06.2004 13:43:56, Римка
Ленусик-пузик
Молодчина!!! 11.06.2004 13:51:52, Ленусик-пузик
Оптимистичная Рысь (24-я)
И правильно:)))))) 11.06.2004 13:46:20, Оптимистичная Рысь (24-я)
Мэри Поппинс
С денюхой тебя, с экватором))старушка нашлась тоже мне))))) 11.06.2004 13:35:43, Мэри Поппинс
Ленусик-пузик
ОЙ, девочки...пасибо...сейчас заплачу, дура сентиментальная.... 11.06.2004 13:33:41, Ленусик-пузик
Во-первых, поздравляю с днем рождения!

Во-вторых, когда мне было 24 я тоже расстраивалась и переживала, что старость....

Зато в 25 пришло волшебное ощущение взрослости, уверенности в себе, что наконец ты сама управляешь своей жизнью, а не она тебя как котенка мотыляет и т.д. и т.п. Что больше не бестолковая девчонка, а взрослая женщина, кое-чего уже добившаяся! Ощущение до сих пор не прошло и очень оно приятное! Чего и тебе желаю.

В-третьих, нет ничего хуже, чем в собственный день рождения убиться на кухне! Несколько раз попробовав, я стараюсь этого избегать всеми силами:-)
11.06.2004 13:30:40, Амдерминец
С днем рождения, 24 - это же золотое время!!! :))))) Ну и с экватором конечно же!!! 11.06.2004 13:26:52, Золотой Ключик (5-я)
Гыыы:))) С возрастом это (слезы по "уходящей" молодости) проходит:)))
Поздравляю с экватором!!
11.06.2004 13:12:39, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (24-я)
Эх старушка:)))))) Чего уж нам """"молодым""""" (много кавычек) с тобой равняться:)))))))))))) 11.06.2004 13:08:45, Оптимистичная Рысь (24-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!