Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похождения беременной женщины

В общем, диплом мне вчера почти утвердили. Подписывает их у нас дама (директор вроде). Мужу моему - 150 комплиментов: "статью в журнал давайте", "студентам лекции читать приходите", "ой, тут у Вас подписей под рисунками нет, сделайте за выходные, пожалуйста". И, естественно, работу подписывает. "говорят, Вы несколько статей интересных нашли и перевели, пришлите, пожалуйста, я почитаю" (угадайте с трех раз, кто на самом деле все нашел и переводил!!!) Потом берет мою работу, и сразу мужу: "ну что же вы не объяснили, как писать надо". В общем, за те же подписи к рисункам мне пока диплом не подписали, но это неважно.
Мой руководитель, к счастью, начальник и муж вышеупомянутой особы, по телефону сказал ей потом "Валя, утверждай". Он, как настоящий джентльмен, не стал портить мне настроение и придираться. Так что еще выходные посидеть за компьютером, во вторник защититься, и все - ГУЛЯЕМ!!!! В среду обещаю быть самым счастливым амдерминцем вне зависимости от домашних условий :-)

А вот с квартирой пока все так же... Хозяин не объявился. Меня приютили родственники, которые сейчас в отъезде. Муж (вообще-то будущий) со мной, но у него мы пока жить не можем. В общем, пока мы тут с дипломом были заняты, вроде не до того было, а в выходные будем что-нибудь выдумывать.

Честно говоря, у нас семейный талант попадать в идиотские ситуации. Но в такой я еще не была. Сегодня собираюсь на работу, мою голову, а потом оказывается, что фена нет! И так во всем! Ни кремиков, ни дезодорантов. Сарафанчик, в котором я со вторника хожу, чувствую скоро станет ненавистен. А жалко, он хорошенький, Naf-naf...

В общем, в выходные либо попадаем домой нелегитимными методами, либо устраиваем шоппинг, который поможет выдержать длительную осаду :-)
11.06.2004 12:49:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты давай, дневник что ли веди.. Опубликуешь потом рассказик... "Как я провел лето":))) 11.06.2004 13:21:06, Шарлотка
Ага, а заодно еще и зиму, весну, осень... Говорю же - это семейная особенность, передаваемая по женской линии, регулярно оказываться в идиотских ситуациях. Я тут почитала "женский юмор" - так это скучно, господа! Лень просто, да и времени нет, но вот что мы умеем учудить... это можно уже энциклопедию выпускать.

Если в тему беременности, то моей тетушке, которая родила в конце февраля, в январе делали операцию на колене под местным наркозом в ЦИТО. У нее там старая травма, связка порванная когда-то была, колено не выдержало нагрузки и вылетело в самый ответственный момент. Врачи там говорили, что такого случая в их практике не было. До самых родов она туда ездила на уколы (в колено) и перевязки, ее просили потом с фотографиями ребенка приехать. А теперь на минутку представьте сцену - беременная женщина на девятом месяце и на костылях!!! Так вот, из наших родственников и друзей никто даже особо не удивлялся.
Это, конечно, уже совсем экстрим, мы пока полегоньку "выступаем". Но происшествия у нас - обычное дело.
11.06.2004 13:35:50, Амдерминец
:)))Маладесь, не унываешь:))) 11.06.2004 15:57:09, Шарлотка
Justnady (9-я)
рада, что с дипломом все хорошо... а вот с квартирой решать всеж что-то надо... тебя соседи там знают??? если не вызовет у них подозрение, что ты замки ломаешь, то может так и поступить? 11.06.2004 13:04:05, Justnady (9-я)
Поздравляю с дипломными успехами!! Думаю, придется "нелегитимными"... Не хочу пугать, но у нас так было кидалово один раз - снятая квартира оказалась запертой (контракта, ессно, не было). Пропали: предоплата за 2 мес. и небольшое количество шмоток (жили там недолго, еще не успели все привезти). Хозяин испарился... 11.06.2004 13:01:58, Шарлотка
Да я в этой квартире почти два года прожила! И остался ровно месяц. Так что на кидалово непохоже. 11.06.2004 13:03:28, Амдерминец
Надеюсь!!! Тогда просто прорывайтесь в квартиру... 11.06.2004 13:10:10, Шарлотка
Мэри Поппинс
ну ты попала конечно! Хорошо, что хоть с дипломом все идет по плану))))
Я думаю, надо все же решить как попасть домой. А через соседей, через балкон залезть как-нить?
11.06.2004 12:53:17, Мэри Поппинс
Муж порывается, но, во-первых, мы с соседями незнакомы, так что объясняться долговато придется, а во-вторых, не пущу!!! Фиг с ними, с вещами, муж нам нужнее! Этаж всего третий, хрущоба, так что если бы пожарную машину, конечно, уговорить.... Но ведь с ними со всеми объясняться. В общем, в выходные будем думать. И действовать. Может, эта сволочь все же найдется.... Хотя у меня подозрение, что если он вообще жив, то скорее всего в отпуске. Иначе чем еще объяснить выключенный трое суток мобильник у агента по недвижимости??? 11.06.2004 13:00:56, Амдерминец
Мэри Поппинс
я на 6-ом сама перелазила)))и муж бы меня и слщуать не стал, в тот же вечер бы залез) 11.06.2004 13:08:28, Мэри Поппинс
У нас балконы, к сожалению, не бок о бок, а один под другим. В такой ситуации мне кажется это слишком рискованно. Муж-то у нас не хрупкий юноша, слегка за 100 кг весит, поэтому не знаю, какие веревки тут нужны. 11.06.2004 13:15:42, Амдерминец
Мэри Поппинс
у меня муж сниает здания с крыш(((я узанала об этом только вечра(((когда он рассказл как поскользнулся(((сегодня он лезет на верх стеллы, коорая держит мост...но он нашел у друзей страховочные крепелния - чтоб я не волновалась. Может и вам обратитьься к друзьям. А еще лучще заплатить деньги спасателям. Думаю они смогут вам помочь за деньги. Или заплатить за мамшину пожарную с лестницей. Выходов много. Очень тебе сочувствую. 11.06.2004 13:42:42, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (24-я)
экстремальная семейка, я погляжу:))))) Супер!!!! 11.06.2004 13:47:26, Оптимистичная Рысь (24-я)
Мэри Поппинс
я иногда очень устаю от экстрима..хочется тишины и покоя...в выходные муж едет прыгать с парашютом. А в прошлую беременность, когда у меня было месяца три уже мы летали на спортивных самолетах и делали все фигуры высшего пилотожа - это было круто! 11.06.2004 14:02:50, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (24-я)
надеюсь, не в нынешнем положении (хотя, мне кажется ты и так могешь:))))))))) 11.06.2004 13:09:33, Оптимистичная Рысь (24-я)
Мэри Поппинс
а ты откуда знаешь)))в подобном положении перелезла бы и с пузом, благо, он еще не сильно выпирает. Я бы не смогла без дезиков, фена и свежей одежды. Я вообще два дня подряд в одном не могу ходить.... 11.06.2004 13:40:15, Мэри Поппинс
ха, жизнь заставит... я тоже думала, что не могу без всего такого... Но там такие балконы, что я боюсь, что там сама балконная перегородка не выдержит и обвалится, если на ней "повеситься". Хрущоба, куда там... 11.06.2004 13:46:06, Амдерминец
Мэри Поппинс
не, уверена, что муж бы в тот же вечер что-то решил, он у меня такой, что его не удержишь, он тоже любит комфорт и у него всегда есть идеи))Надеюсь, что твой будущий тоже что-нибудь придумает)) 11.06.2004 13:49:27, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (24-я)
Вот уж точно. Всяких млочей столько, без которых уже не представляешь как жить. Во дожили:)))))) 11.06.2004 13:45:27, Оптимистичная Рысь (24-я)
Оптимистичная Рысь (24-я)
А ты не знаешь где он работает,если он агент?
Может его как то через работу найти?
11.06.2004 13:07:36, Оптимистичная Рысь (24-я)
знаю только, что агент, а где - не знаю. Вот распечатала из интернета базу домашних телефонов Ильиных А. Будем в выходные потихоньку обзванивать. Знаю примерно где его квартира. Вдруг повезет. 11.06.2004 13:14:11, Амдерминец
Оптимистичная Рысь (24-я)
Ну и влипла:))
Удачных выходных:)))))
11.06.2004 13:31:36, Оптимистичная Рысь (24-я)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!