Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, поддержите меня

Люди, поддержите. Два года назад в результате преждевременных родов у меня умер ребёнок. Диагноз - обширная инфекция. Впоследствии выяснилось, что это уреаплазма. С тех пор меня и моего мужа лечили в разных местах 5 раз. Различными группами антибиотиков. В результате - одна лаборатория ставит анализ активная уреаплазма, а другая - её вообще нет. Ни один врач не решается разрешить мне рожать при столь противоречивых анализах. Терпение моё кончилось и я собираюсь забеременеть. Мне очень страшно, но хочется ребёнка. Поддержите хоть чем-нибудь.
05.12.2000 14:33:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
позвоните мне 915-1549 или 345-4533 (петрова елена), я дам вам координаты хорошего вирусолога, который даст вам четкие рекомендациии касательно вашего состояния... в свое время я сама была в похожей ситуации... 05.12.2000 19:41:41, aaw
А Вы уверены, что лечить надо именно уреаплазму? Бывает, что болезни подобного рода могут развиваться на фоне других заболеваний, анализы на которые у Вас не брали (соответственно, лечение бессмысленно до тех пор, пока не вылечите "фон") Сделайте самые развернутые анализы (крови и ВСЕ мазки).
Удачи!
05.12.2000 18:12:24, Анна Я.
Я тоже так думала :((. Не поверите, но в платной клинике врач просто от меня отказалась. Она лечила меня антибиотиками, а анализ показывал снова инфекцию, причём чувствительную именно к той группе антибиотиков которй меня только что лечили. А анализ сданный в другом месте, что инфекции нет. 05.12.2000 15:01:00, Kroqus
Может стоит в третьем месте сдать анализы методом ПЦМ - он очень точный.
Бог троицу любит...
05.12.2000 15:11:38, Маша Б.
Вообще то я уже решилась. Но можно и сдать. Раньше я сдавала методом ПЦР. Это разве не тоже самое. Если нет, то порекомендуй пожалуйста, где можно сдать. 05.12.2000 15:15:38, Kroqus
Уреаплазма методом ПЦР - это очень точный анализ, НО: в некоторых местах возможен ложноположительный результат (это связано с чистотой работы), кроме того, он может быть положительным некоторое время после курса лечения. Попробуйте сдать в ЦНИИ эпидемиологии (Новогиреевская, 3а, с 14 до 18, тел. 304-2201), пока там делают хорошо. 06.12.2000 10:49:04, Чернобурка
К сожалению, обяснить разные результаты так просто не получается. Потому что сдавала я их в один день и в лаборатории знали о проблеме. Спасибо за совет. Жаль что я только надавно узнала про эту конференцию. На Новогиреевскую обязательно съезжу. 06.12.2000 12:02:27, Kroqus
Наверное тоже самое. Удачи! 05.12.2000 15:53:24, Маша Б.
Странно очень, что врачи не могут точно диагностировать уреоплазму. Сейчас есть довольно точный метод, кажется ПЦМ, ошибиться сложно. И вылечить сейчас по-моему это можно довольно быстро 05.12.2000 14:52:17, Маша Б.
Ой, я здесь первый раз пишу. Ещё не разобралась что-куда. 05.12.2000 15:03:41, Kroqus

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!