Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Всем привет!!!!

Девочки, всем приветики!!!!!Как же я по вам по всем скучаю!!!! Времени заглядывать сюда совсем нет :((( Но кулаки находятся постоянно в зажатом состоянии, уже как говориться вошло в привычку :)))) Отчётик о родах начала писать, а времени закончить его нет и это всё при том, что в гостях находится бабушка (но про бабушку это отдельная история, благо 12-го улетают, а то у меня истерика скоро будет)... Ну какие у нас тут новости, кто родил, кто собирается???????? Пойду почитаю новости.
10.06.2004 18:20:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик! Заходите к нам почаще:)) 10.06.2004 23:44:11, Шарлотка
Valentina&Cicilia (ex.mqsha s mqshonkom)
Привет:)) Рады снова вас "видеть" 10.06.2004 22:36:19, Valentina&Cicilia (ex.mqsha s mqshonkom)
Привет :))) Я только сегодня про вас думала: как вы, как растёте, что вообще нового в жизни :)
Здоровья вам и терпения :)
10.06.2004 19:51:51, Tatinka
Майечка & маленький гномик
ААА, вот и она! Я тоже вот сегодня выползла :)))
Как делишки твои, как Максимка? Ванночки-коляски опробовали?
Я чет так соскучилась. Пусть подрастают побыстрее, хоть встретимся :)
10.06.2004 18:35:24, Майечка & маленький гномик
Nastyusha с Максимкой
Я тебе ниже ответила :)))
Коляска супер!!!!
А ванночку мы поменяли, чёт не понравилась она нам...
Надо будет, когда наконец то лето наступит на ВДНХ съездить погулять :)))
10.06.2004 18:45:56, Nastyusha с Максимкой
Майечка & маленький гномик
Ага:) Только когда оно, блин, настанет?
Я, кстати, тоже поняла, что анатомическая ванночка не очень удобно, лучше уж корытцем и горку в нее.
10.06.2004 18:51:30, Майечка & маленький гномик
Nastyusha с Максимкой
В субботу уже потепление обещают :)))
Вот такое корытце мы и купили, а анотомическая у нас на балконе стоит, надо её кому нибудь подарить, а то места много занимает...
10.06.2004 18:56:26, Nastyusha с Максимкой
Майечка & маленький гномик
А я Кирюху в большой иногда купаю. В маленькой- это помыться, а большой мы купаемся. Особенно любим с мамой :))) Чтобы и во время купания с сиськой не расставаться:)))
Насть, а Макс большие перерывы делает между едой? А то я представляю себе гуляние по ВДНХ с остановками на покушать у фонтанов :)))))
10.06.2004 19:06:21, Майечка & маленький гномик
Nastyusha с Максимкой
А ты когда ванну начала после родов принимать?
Макся три часа выдерживает... вот сегодня вредничает то через два часа кушать хочет, а сейчас дрыхнет четвёртый час...
А вы по скольку выдерживаете? Май а ты после кормления после каждого сцеживаешься?
10.06.2004 19:13:14, Nastyusha с Максимкой
fri
И у нас через 3 часа, ночью реже - 1 раз получается. 10.06.2004 21:23:17, fri
Майечка & маленький гномик
Ванну начала принимать недельки через 2 после родов, да то вот только с Кирюхой пару раз.
Кушаем мы...а это как пожелаем-с, что предугадать невозможно, может через 40 минут захотеть, а может и 6 часов проспать (по ночам бы так).
После кормления не сцеживаюсь, а то жирное молоко сцежу, а он не наестся. Я сцеживаюсь между кормлениями, когда он перерыв побольше делает, одну грудь и целиком. Я его замораживаю, НЗ так сказать. Как Борька скажет- сцеживаю себе свободу :)))))
10.06.2004 19:22:46, Майечка & маленький гномик
Nastyusha с Максимкой
А я у врача забыла спросить когда в ванну залезть можно, вот и боюсь, под душиком всё.... а так хочется...
Вчера ездила в магазин, нсколько обновок себе прикупила, так непривычно покупать большие размеры, просто УЖАС, не полуила почит никакого удовлетворения от шопинга....Смтрю на свои вещи, и так хочется опять сройной стать... Ну ничего, пройдёт немного времени и Олег сказал вплотную мной займётся :))))
10.06.2004 19:29:17, Nastyusha с Максимкой
fri
А я наоборот все кручусь, рассматриваю, какая я теперь худая - прикольно каак:) Как все мои фктболочки теперь на мне висяяят:) 10.06.2004 21:24:36, fri
Майечка & маленький гномик
:))))Это как интересно?
А я еще ничего себе не покупала, но у меня еще несколько вещей "неодёванных" оставалось, из поездки привезла, а на живот уже никак не налезало :)
У меня тоже 3 кило на животе-бедрах-попе-груди висят. Ничего, Насть, сбросим. Вот жара настанет, жиры все растают:)
Насть, что ты с бандажом решила?
10.06.2004 19:36:18, Майечка & маленький гномик
Nastyusha с Максимкой
В моём бандаже мне не удобно....
Май, я просто бояюсь что у меня далеко не три кг. висят на тех же местах :)))))) Я на весы боюсь вставть, в роддоме мои попытки найти весы успехом не увенчались, а дома сломались весы, поэтому я не знаю сколько кг на мне лимшних висят :))))
Конечно сброшу,я даже не парюсь по этому поводу, толлько мне как обычно всё и сразу надо :))))
Пойдём мы покормимся, а то тут начинается буря в пустыне со стороны ближайших родственников (бабушки)... Вечером выползу сюда, фотки вывесим...
10.06.2004 19:46:50, Nastyusha с Максимкой
Майечка & маленький гномик
ОК:)))))
Зайду обязательно на вас полюбоваться.
10.06.2004 19:51:28, Майечка & маленький гномик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!