Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите, помогите!

Прошу волшебных кулачков, или еще чего там помогает!!!!!!!

Ситуация вышла из под контроля и стала просто катастрофической.

Во-первых, со вторника я не могу попасть к себе домой. Квартира съемная, но придя во вторник вечером домой я обнаружила дверь, закрытую на второй замок, которым я никогда не пользуюсь, и ключ от которой с собой не ношу. Все это очень странно, тем более, что мобильный хозяина все время выключен, а его домашний мне неизвестен. Приютили меня родственники, сегодня пришла на работу как маленький Мук - в одежде тетушки, которая на 12 см меня выше и на размер шире.

В этой связи работа над дипломом чуть было не накрылась медным тазом!!! Сегодня с трех до пяти - утверждение готовых дипломов, а мне надо еще дописать третью главу (почти полностью), и закончить ВСЕ оформление.

В общем, таких напастей у нас уже давно не было. Интересно, это тоже беременность влияет? А еще в тот злосчастный вторник я по дороге домой зашла в магазин, любимый попросил баночку пива. Потянувшись за баночкой на верхнюю полку, я ее уронила, и ударившись об пол банка зафонтанировала пивом так, что облила с ног до головы меня и еще одну женщину. Она, дай Бог ей здоровья, оказалась с юмором, или просто спокойная, поэтому ничего мне не сказала. Но вы потом представьте мое ощущение - вся в пиве перед закрытой дверью с туманными перспективами.

И это называется, нельзя нервничать????
В общем, выговорилась, чуть легче стало.

Если у кого есть идеи, как теперь попасть в дом - пишите :-). Боюсь, что хозяин - сволочь такая - уехал в какой-нибудь отпуск..... Что делать, как выжить? чувствую себя погорельцем :-)

Подержите кулачки с трех до пяти - вдруг случится ЧУДО и мой диплом все-таки утвердят!!! (т.е. если я все же успею его дописать)
10.06.2004 13:04:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, ты нам завтра напиши, как дела твои, а то мы волнуемся.. Помочь ничем не могу, к сожалению.. Удачи тебе! 10.06.2004 17:42:15, Шарлотка
Justnady (9-я)
у тебя договор с хозяином на аренду квартиры есть??? ты там официально живешь??? если все гуд, то попробуй, может быть, обратиться в милицию... понимаю, что могут послать, но менты тоже разные бывают... объясни ситуацию!!! 10.06.2004 14:45:56, Justnady (9-я)
Оптимистичная Рысь (24-я)
Странно как у вас. По вашему олпучается, что хозяин специально закрыл дверь и уехал. У вас с нми что - конфликт? 10.06.2004 14:31:49, Оптимистичная Рысь (24-я)
нет, конфликта нет. мы договорились, что я живу там до конца июля. поэтому я абсолютно не понимаю, что произошло. У меня есть подозрение, что в квартире кто-то был, но это мог быть и не хозяин (недавно делали ремонт, к тому же, после прежних жильцов замки не меняли). К тому же этот замок дурацкий захлопывается снаружи нажатием на него. Так что это любой проходящий по подъезду шутник может сделать. В общем, ничего не понимаю. Даже не верю. Второе утро хочется проснуться дома, чтобы это оказалось сном :-( 10.06.2004 14:36:14, Амдерминец
Оптимистичная Рысь (24-я)
Да, не понятно и не приятно. Ну а муж то что по этоу поводу говоит ли делает? 10.06.2004 14:49:16, Оптимистичная Рысь (24-я)
Ну, хозяин же тоже где-то живёт. Может поискать его? Может и не уехал? Через справочную... Так не бывает чтобы он скрылся и совсем никто об этом не знал - не криминальный же он элемент, а? 10.06.2004 14:29:14, Лю (28)
Вызывать спасателей и аккуратно ломать дверь.



Беременна: 18 недель и 4 дня. Осталось: 149 дней.


10.06.2004 13:14:33, ЗагрыЗай (18)
Спасатели в таких случаях просят паспорт лица, прописанного в квартире :-(. Так что это возможно только если договариваться неформально, и с кем-то из знакомых. 10.06.2004 13:21:23, Амдерминец
Да, я не знала. А может кто-нибудь из родственников помочь? 10.06.2004 13:26:41, ЗагрыЗай (18)
Дверь металлическая... Не знаю... Впереди длинные выходные, и, конечно же, у всех желающих родных и близких будет возможность проявить себя.... Да вроде даже жить есть где, но что-то без вещичек как-то... неуютно. Минимум, конечно, уже был куплен - зубная щетка, белье, гигиенические средства. Теперь на очереди одежда и обувь... Только деньги все тоже дома. Если, конечно, они там еще есть. В общем - красота! 10.06.2004 13:29:31, Амдерминец
А если спастелям сказать, что паспорт за дверью дома остался? Хотя потом еще попросят показать. Действительно, весело. Сочувствую. 10.06.2004 13:35:57, ЗагрыЗай (18)
IR
У тебя тех. вуз?
Если да, пришли мне текст введения, помогу подправить.
Главы - фигня, их не чиатают.
10.06.2004 13:08:36, IR
у меня вуз экономический и дурацкий - главы прочитают от и до, можно в этом не сомневаться. многих отправляют дорабатывать - или переделывать, что означает перенос защиты на полгода и оплату еще одного семестра. 10.06.2004 13:17:09, Амдерминец
Да уж подвезло так подвезло...
А адреса хозяина то нет?
Мрак... А может пойти с пожарными договориться и в окошко влезть? Мы так делали, у нас четвертый этаж, у вас правда не знаю какой....
10.06.2004 15:30:23, Alencha24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!