Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я избавилась от токсикоза за 10 дней

У меня второй ребенок. Когда носила первенца умирала от токсикоза. Со вторым также.
Спасибо доктору, подсказал препарат жидкий бифидум №791 баг. За 10 дней как рукой сняло, и дали газету Мать и Дитя, где описано почему возникает и что делать. До сих пор ее храню!
09.06.2004 16:38:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny
Мне тоже врач посоветовала Актимель, но я попробовала и выяснила, что обыкновенный кефир или бифидок ничуть не хуже. Сейчас идет 19 неделя, а муж продолжает приносить мне его по утрам в постель, так и проблем со стулом (ттт) нет))) 09.06.2004 18:50:06, mamajenny
Иришке с детишком - спасибо за поддержку и ты права. Сканера нет, но печатаю один в один, т.к. недоверее меня обидело: стр. 1, в рубрике "Почему важна микрофлора" перечислены функции микрофлоры, в том числе "Участие в детоксикации за счет естественной биосорбции и микробной трансформации ТОКСИЧЕСКИХ соединений с последующим выделением наружу"; стр. 2 "Когда применять новинку а)во время беременности - тогда у вас не будет токсикоза, дисбактериоза, младенец при прохождении через родовые пути не приобретет патогенную флору и у него не будет проблем с формированием собственной микрофлоры и иммунитета - а значит не будет молочницы и диатезов". В газете указан телефон производителя, но т.к. меня обвиняют в рекламе - я его не привожу. Один из телефонов в газете 746-14-09. 09.06.2004 18:34:20, Елена_В
Merlin44
теперь привели :)) 09.06.2004 21:00:56, Merlin44
Ирина(38)
Не обижайтесь. Я просто высказала свое мнение. Всевозможные бифидумы действительно оказывают положительное влияние на микрофлору кишечника. Я сама сейчас перед родами принимаю нормофлорины В и Л (это бифидумбактерин и лактобактерин в жидком виде). Но во время токсикоза на печень оказывают действие гормоны,а адсорбация токсинов в кишечнике- это несколько иное. 09.06.2004 19:09:34, Ирина(38)
Вот не поленилась, порылась в инете про бифидум №791 баг - там только про дисбактериоз, про токсикоз не слова. Не красиво как-то получается...... 09.06.2004 17:27:57, Cath
Ирина(38)
Очень на рекламу похоже. -) К тому же токсикоз- это как правило реакция печени на гормональные изменения в организме, а бифидум оказывает непосредственное влияние на кишечник. Несколько разные органы. -) 09.06.2004 16:44:13, Ирина(38)
Согласна. Очень похоже на рекламу-как по телеку - "... спасибо доктору Пупкину-избавил от алкоголизма за 10 дней..." 09.06.2004 17:19:13, Cath
Я не думаю ,что автору, будет какая-то польза, от нескольких покупках в аптеке, этого бифидума... А потом, поизучайте внимательно, этот предмет, разные группы бифидо бактерий, по разному сгруппированные, влияют не только на кишечный тракт... :)) Поверьте, очень интересный предмет для изучения, это я говорю, как мама ребенка аллергика, мы на разных бифи... прожили год! :( 09.06.2004 16:51:39, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 35 нед)
Ирина(38)
Да мы тоже с этими бифи... дружим с рождения -(( Поэтому-то у меня и возникли сомнения. А реклама- двигатель торговли (sorry за банальность)- здесь несколько упаковок, там еще несколько- а дальше цепная реакция. Опять же- автор исходного топика- аноним. -( 09.06.2004 18:06:30, Ирина(38)
Аноним - на нашем сайте ,а особенно этой конфе - далеко не редкость! :)) А по-поводу рекламы... То что написал автор-аноним, можно считать чем угодно, но только не рекламой! :) Он, автор, просто "не в теме" что и как делается... :)) Как специалист по рекламе говорю... 09.06.2004 18:25:41, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 35 нед)
Ирина(38)
Спорить со спецом не буду! -))))) 09.06.2004 19:04:08, Ирина(38)
Justnady (8-я)
А можешь отсканировать эту статью и выложить сюда? 09.06.2004 16:39:29, Justnady (8-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!