Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про предчувствие вопрос

хочу вас спросить не было ли у вас каких-то предчувствий что вы беременны еще до того как тест показал 2 полосочки? ну сны там может какие-то необычные или тошнота, когда токсикозаеще и быть не должно или еще чтото что неподдается никакому логическому обяснению
09.06.2004 13:06:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(36-ая)
С первого дня зачатия ощущала дискомфорт в мочевом пузыре и бегала без конца в туалет. 10.06.2004 00:39:55, LOO(36-ая)
За неделю до зачатия во сне видела черную рыбку в аквариуме, а через несколько дней после зачатия начал болеть живот как перед месячными и болел так где-то до конца 6 акушерской недели, и базальная температура держалась во второй фазе 15 дней, чего раньше не было. Но ощущение, что я беременная не пришло до сих пор, пока еще как-то не вериться, только умом понимаю, что внутри меня малыш. 09.06.2004 17:31:58, Касьяна,,,^. .^,,,(15)
У меня оно каждый цикл планирования было :) На 7-ой раз сбылось. Просто если ждешь, то и начинаешь к себе прислушиваться и выдумывать симптомы, а если не ждешь, то вряд ли заметишь. 09.06.2004 17:27:51, Колокольчик-Ло (21)
Было. где-то через 2-3 дня после зачатия я почувствовала тошноту, которую никогда не чувствовала раньше. но когда был день зачатия я не знаю, ориентировалась на середину цикла. 09.06.2004 15:55:01, julianaNN
У меня не было, а вот муж начал сразу твердить - ты беременная! дождалась 5 дней задержки и оч удивилась своей реакции на 2 полоски :)))) просто жутко обрадовалась,
ну и ещё, есть в тот момент хотелось буквально каждые 5 минут - все в никуда проваливалось, как деление клеток происходило и грудь немножко побаливала :)
09.06.2004 15:15:54, werkinz
Justnady (8-я)
точно-точно!!!!! 09.06.2004 15:41:23, Justnady (8-я)
примерно через день после зачатия начала болеть грудь, но я боялась поверить, все убеждала себя, что головушку надо лечить. 09.06.2004 14:36:32, рыжик(9)
Sonata (24)
У меня было предчувствие за 2 дня до того как сделала тест...Но при этом я была спокойна как слон, не искала у себя никаких признаков, просто почему то была уверена, что в этот раз получилось. 09.06.2004 14:28:01, Sonata (24)
Пингвин-Человековоз(39)
Меня затошнило за неделю до задержки... 09.06.2004 14:06:01, Пингвин-Человековоз(39)
а мне месяца за 2-3 приснилось что я поймала большую рыбу, утром проснулась и сказала: муж, мы беременные или скоро будем беременные))))))
Хотя сегодня ночью тоже ловила, но не поймала ничего, к чему бы это?
09.06.2004 13:49:58, Veka(27)
Justnady (8-я)
потому что куда тебе еще))))) один уже в пузике сидит))) 09.06.2004 15:44:43, Justnady (8-я)
Justnady (8-я)
я вот почему-то на 99% была уверена... прям с момента зачатия и знала, что все... на этот раз мы попали))))) 09.06.2004 13:43:36, Justnady (8-я)
Merlin44
у меня почему-то токсикоз длился один день и было это до зачатия :)) Почему- не знаю, ничем не травилась... 09.06.2004 13:20:29, Merlin44
я ЗНАЛА меньше чем через неделю после зачатия. Поехала в Питер на конференцию, а единственно что хочется так это есть и спать постоянно. И как-то так органично получилось, что я ЗНАЛА почему мне это хочется. Я всем сказала, что отравилась и всю командировку проспала и проела :)). Как вспомню - так улыбка чеширского кота посещает меня... А через 2 недели пошла покупать тест чтобы как-то мужу сказать про свое ЗНАНИЕ ... 09.06.2004 13:13:52, Dafna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!