Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса (aka Юля)

Бандаж. С чем его едят?

Озадачилась мыслями о покупке сего девайса. Если я правильно поняла, он разгружает мышцы живота и спины и бережет от растяжек? Или я слишком многого от него хочу? Или он способен на большее? Нужно ли иметь какие-то мед. показания для его носки? И еще, ходила вокруг них в Свитмаме. Цена впечатлила, но я так и не поняла: он носится вместо трусиков или вместе с трусиками? Девочки, просветите бестолковую, пожалста!
09.06.2004 13:02:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
За три беременности так и не прониклась этой штукой,ну неудобно мне(((( 09.06.2004 16:21:19, fotos
Весь срок носилась,как угорелая.Спина начала побаливать только в самом конце,и то если много ходила.И мне врач на 32-й неделе говорит:"Что-то пузо у тебя низковато,купи бандаж." Поехала в Sweetmama, купила за 500р универсальный. Одела.Так здорово!Снова могу много гулять,спина вообще болеть перестала! Главное - носи его не больше 4 часов! 09.06.2004 14:11:52, Anna_K
для бандажа нужны мед. показания, просто так его носить не рекомендуют. Например, если плод низко расположен (для поднятия) или двойня. Если плод расположен нормально и других показаний для ношения бандажа нет - то он может просто мешать. На 8-9 месяце, когда живот уже большой - нужен для спины (только правильно надо подобрать). На 6-7 месяце удобнее трусиками (лежа надо одевать), на последних - пояс. Удачи! 09.06.2004 14:03:48, Anastassia
Вот тоже задумалась купить банжад поясом, а то к вечеру спина просто отывливается,а если ещё что-то в наклонку поделаю тогда вообще караул-спасает только мужнин массаж. 09.06.2004 13:59:58, Lenutsa (33-я)
Glafira (25)
От растяжек бандаж не спасет, поможет только при болях в спине.
У меня спина болела - я купила лентой (только такой имеет смысл, трусами - бестолку..) на ВДНХ, 750 рэ. (В Кенгуру он 749 рэ стоит..) Ходить легче...
09.06.2004 13:30:40, Glafira (25)
Merlin44
ещё от него мышцы собственные ослабнут...Лучше зарядку делать. Но если боли есть- то лучше поясом, чтобы одновременно до и после родовой 09.06.2004 13:23:14, Merlin44
Мэри Поппинс
я не думаю что от бандажа мыщцы ослабнут, скорее наоборот. 09.06.2004 14:25:35, Мэри Поппинс
Merlin44
Он ведь им работать не дает, все сам делает. А что не работает... 09.06.2004 14:50:59, Merlin44
кто-то предпочитает с ленточками...
В мою пищевую цепочку бандажи не входят...
09.06.2004 13:16:02, Dafna
Мэри Поппинс
а ты не покупай трусикамми - а то стирать запаришься каждый день(((ты купи поясом - гораздо удобнее. Бандаж по-моему нужен. И растяжек меньше и уставать будешь меньше. 09.06.2004 13:14:04, Мэри Поппинс
Merlin44
ну его, не нужен он, если неболит спина или мышцы живота. А на тульской ярмарке универсальный бандаж стоит 400р,не стоит в свит маме его покупать... 09.06.2004 13:12:41, Merlin44

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!