Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, а у всех беременных такое отвращение к работе???

Ничего не могу и не хочу делать. Все телефонные звонки раздражают, клиентов хочется послать куда-нибудь подальше, а самой - на волю, в пампасы. А еще и диплом дописывать срочно надо. Голова ничего не соображает. От собственного бессилия даже плакать хочется.

Самое обидное, что работу свою я на самом деле люблю, коллектив у меня идеальный - маленький и мужской, в обиду никому не дадут, пылинки сдувают. Я им правда еще, естественно, ничего не говорила, так вот самой же стыдно за свое такое настроение. Подвожу хороших людей :-( Хочу в отпуск. Ненавижу диплом.
08.06.2004 13:43:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(36-ая)
У меня тоже так было до самого декрета. Не могла его дождаться. Голова была занята другими мыслями. И это вполне естественно - думать не о работе, а о ребенке :))) 09.06.2004 00:38:03, LOO(36-ая)
А я вот наоборот. :) Свою работу обожаю! :) Но может потому, что не сижу на одном месте от звонка до звонка, а у меня супер-ненормированная работа. Как говориться, работаю на "себя". Когда сидела с Сонькой, так с ума сходила, от сидения дома... Прямо чувствовала, как ни по дням, а по часам тупела... :( 08.06.2004 19:33:23, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 34 нед)
Тоже ленюсь безобразно, выхожу с утра с настроем переделать гору работы и откладываю все на завтра. :((((((( Перед собой стыдно и перед человеком, которому дела передам. 08.06.2004 15:34:37, Ольця (24)
Odyvanchik
ой, мне бы тебя обнять и поплакать - совсем как я!!!! работа была интересна, а сейчас такая координальная смена ориентиров...все надоело, тоже хочу в отпуск, и смело могу вешать над собой "Осторожно, злая собака". Очень злобной стала - то лаком в душной комнате ногти красят, то кондиционер врубят так...короче, беда!!! 08.06.2004 15:28:09, Odyvanchik
А у нас во дворе весь день аварийные машины чего-то ковыряются и воняют газами, а напротив (в жилом доме) красавец открыл окно и выставил на подоконник магнитофон с душераздирающей попсой. Очень хочется рогатку!!!

А главное, как все же заставить себя работать, хотя бы над дипломом???? В четверг надо уже его утверждать, а у меня одной главы вообще еще нет, а две другие тоже надо доводить до ума.
08.06.2004 15:37:47, Амдерминец
Odyvanchik
В этот четверг? Ты должна показать готовые главы, или только название? Название -фигня, наваяешь за вечер!!!! 08.06.2004 16:47:12, Odyvanchik
Весь ужас в том, что у нас прочитывают и подписывают полностью готовые дипломы, и это называется предзащита. Могут сказать, что вам тут еще полторы главы надо добавить, а если не успеваете - ну что же, давайте осенью. За отдельную плату. В общем, ужас.... 08.06.2004 17:45:03, Амдерминец
Как я тебя понимаю! Правда, коллектив у меня не самый идеальный, а шефа так вообше пора прибить, но все же... я вот тешу себя надеждой, что после родов это пройдет. 08.06.2004 15:15:21, Nili(27)
Justnady (8-я)
у меня такое же.... все мысли далеки от работы... на носу свадьба... впереди малыш.... все время провожу в нете на 7-е или других информационных порталах... делать не хочу ни-че-го!!! 08.06.2004 14:59:57, Justnady (8-я)
Sonata (24)
У меня такое было где-то до 17-18 недели.Сейчас полегче, правда к концу рабочего дня очень устаю... 08.06.2004 14:13:48, Sonata (24)
То же самое! я думаю это связано с ощущением усталости в первое время беременности. а сейчас меня наоборот "колбасит", хочется работать, работать и еще раз работать 08.06.2004 14:53:02, Наташа (25)
с работой у меня все ок, а вот с дисером беда, мне до родов надо сдать готовыый вариант, при том что большую часть я еще в прошлом году написала, а сейчас не могу себя заставить за него сесть:( 08.06.2004 13:57:32, HeNe (26)
Odyvanchik
у меня это тоже(диссер сдать до родов) большая мечта!!! интересно, получится? 08.06.2004 15:29:13, Odyvanchik
IR
У меня тоже. Табличку "Осторожно, заля собака" сняла недавно только 08.06.2004 13:53:55, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!