Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кажется я отекаю...

Посмотрела внимательно на ноги и увидела что в щиколотке ноги не много отекли ( причем так интересно одна нога больше чем другая). Кто знает как с этим бороться? Не пить, или ни есть? а то в пятницу к врачу хотелось бы себя в порядок привести.
07.06.2004 16:39:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже иногда отекаю, особенно в жару. Ничего страшного, я думаю, ну можно не пить много накануне похода к врачу, думаю поможет. Хотя мне лично плеваться хочется на врачей ентих, замучили уже своими перестраховками. 07.06.2004 16:44:39, Alencha(24)
что самое интресное что и не пью особо и срок вроде не большой . в первый раз у меня после 30-ти началось да и то заметила только что кольцо перестало налезать. 07.06.2004 16:47:48, сияние
А я много пью, потому как не пить не могу, но не скажу что жидкость во мне сильно задерживается, не замечалось такого, а отеки тоже по кольцу замечаю и давненько уже. У нас жара стояла где-то пару нед назад, так я отекала со страшной силой! Но думаю, что если нет давления, плохого самочувствия и т п, то и беспокоиться не о чем. А врачу можно об этом и не говорить пока. Или активно проверяет на каждом приеме? 07.06.2004 16:52:37, Alencha(24)
До этого врач особо не обращала внимания, но у меня и отеков не было.А т.к. чувствую себя нормально то надеюсь что все будет хорошо. 07.06.2004 17:10:34, сияние
Обязательно все будет хорошо! А насчет говорить врачу или нет от врача зависит, у нас такие врачи, что лучше ничего не говорить... 07.06.2004 17:16:49, Alencha(24)
это точно!просто сейчас и жары особой нет, что ж дальше то будет! 07.06.2004 17:23:51, сияние
Вот вот, и я пока балдю без жары, мне так лучше как оказалось... но кольцо налезает с трудом...
07.06.2004 17:31:03, Alencha(24)
NatDet (23)
я знаю 100 % средство от отеков ног ( оформляю патент) -это переезд. Три дня паковки коробок, все мыть, чистить, потом распаковка коробок, раскладывание всего по местам ( таскать коробки совсем не обязательно, и конечно же не надо). Но в течении этих трех дней ноги ( там где косточки - внизу) стали не только худыми, они стали такими костлявыми и жилистыми как у спортсменов, ни следа от отеков. Кому не надо переезжать - можно у соседей спросить - может им надо :-) 07.06.2004 18:03:32, NatDet (23)
Ну да в принципе помогает, притом и поесть - попить толком не успеваешь!
А вообще то я гуляю до опупения, в жару все равно отекаешь, плюс ко всему я бы в жару ничего делать не смогла, какой там переезд...
07.06.2004 19:07:39, Alencha 24
NatDet (23)
"не смогла" тут не подходит.. НАДО и все..вторая неделя пошла а еще не все по местам расставили.. 07.06.2004 20:51:39, NatDet (23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!