А я вам отчетик ещё сегодня вечером навояю!!!
У кого ещё свободны кулаки зажмите плиз!!!! Пошла собираться в больничку- назначат нам день рождения сегодня! Переживаю что бы там не оставили сразу, детка уж больно внизу и слизь вчера отходила, но пока вроде без крови, может всё же не пробка...Да и шватки "тренировочные" достали уже просто, больно таааак(((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Удачи!!! держу!
07.06.2004 15:40:05, Venta (10)
Юль,держим!!! Удачи тебе!!!
07.06.2004 14:20:58, Valentina&Cicilia (ex.mqsha s mqshonkom)

PS: а почему ты схватки шватками называешь? :))) 07.06.2004 13:41:15, LOO(36-ая)

потому что транслит сочетание с х как ш переводит;))) А мне иногда лень их разделять, а потом опять соединять;))) 07.06.2004 13:42:49, Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)


А почему виноватой то? Что то я ничего не понимаю... 07.06.2004 13:41:37, Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.