Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny

Паника.

В пятницу сдала анализ на АФП и ХГ. только что позвонили из ЖК - просят пересдать, ничего не объясняют!! Я в панике!
07.06.2004 11:46:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйся! У меня были плохие результаты, к генетику ездили, все нормально! На ентот анализ все что угодно влияет, почитай здесь на сайте в чаво и убедись, что ты не одна такая, ничего страшного! 07.06.2004 14:30:42, Alencha(24)
Ирина(38)
Они потому и не объясняют, что могли просто либо биоматериал испортить, либо просто анализ не получился. С анализами на гормоны такое сплошь и рядом случается. Не паникуйте- какой в этом смысл? Просто пересдайте и все. 07.06.2004 12:39:13, Ирина(38)
Волноваться не нужно ни в коем случае. Скорее всего напутали что-то или просто не получилось. 07.06.2004 12:02:00, ТаТьянка (25)
Утка
не паникуй:) это ж пересдать просили, а не сказали, что все плохо...все будет ОК:) 07.06.2004 11:55:14, Утка
Не волнуйся. От ЖК всего можно ожидать. Даже если и плохой результат, то ты сильно на него внимание не обращай, это очень не точный анализ. 07.06.2004 11:52:07, Kaktus (41-я)
alena - Аленький цветочек
или реактивы не нашлись, а время упущено:(
Вы успокойтесь, придите туда - вас по идее должны принять без очереди и спросите почему?
у меня несколько раз оказывались просроченные реактивы - но тоже оба раза в шоке была. Правда у меня такие проблемы с коаулограммой только были!
07.06.2004 11:50:52, alena - Аленький цветочек
Оптимистичная Рысь (23-я)
Было бы что-то плохое, они бы тебя позвали на прием срочно, а так у них что-то не получилось, не волнуйся! 07.06.2004 11:50:42, Оптимистичная Рысь (23-я)
Ты зря не пугайся. Может они его потеряли или просто ошиблись с реактивами. Если бы просто плохой был - никто бы звонить так не стал. 07.06.2004 11:49:25, Колокольчик-Ло
Пингвин-Человековоз(39)
могут просить пересдать, потому что испортили сыворотку! При анализах на любые гормоны такое не редкость. 07.06.2004 11:47:29, Пингвин-Человековоз(39)
Merlin44(24)
Во-во...У меня разбивали анализы, у подруги проливали... 07.06.2004 11:54:35, Merlin44(24)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!