Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тараканы

не знаю или все беременные немного того или я такая. В последенее время думаю не навредила ли я своему пузу чем? На работе за комптьютером сижу по 8-10 часов, не я конечно отдыхаю, но вдруг чего сказывается!!!! Мало гуляю в течение недели, нормально получается только по выходным, а еще 2 недели проболела, замучил ужасный насморк, врачи говорили терпи капать ничего нельзя и греть нельзя, а как терпеть, если мне плохо и ребенок во время беременности просто невозможно активный стал. Если мне тяжело дышать, то значит и ребенку плохо, вот я и капала понемногу капли в нос разные. Теперь думаю как это могло отразиться на ребенке. Сегодня пол-кило черешни съела, сижу и извожу себя, блин зачем ела - пользы никакой, а вдруг диатез у киндера будет. И так каждый день чего-нибудь напридумываю или все же правда малышу навредила?
А еще во вторник иду на прием к генетикам боюсь ужасно, но может они развеят мои сомнения(((
04.06.2004 18:38:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Придумывать и додумывать непродуктивно, а вот гулять почаще надо выбираться:) 05.06.2004 23:54:52, купалинка
:))) Эт не тараканы, это гормоны:))) А к генетикам разве на таком позднем сроке ходят? 04.06.2004 18:52:21, Шарлотка
сказали что как раз на таком сроке и надо идти, хотя чего-то не хочется(((( 04.06.2004 19:06:17, Veka(27)
Если "переживается" из-за всех явных и мнимых опасностей, может быть, врач развеет сомнения и успокоит? Почему же тогда не хочется? 04.06.2004 19:29:03, Шарлотка
По-моему, беременность - это не кросс с препятствиями, где до финиша доходит только избежавший всех внешних угроз, а все же естественный процесс. Стало быть, надо прислушиваться к себе и не накручивать. Все мы живем в таких условиях - компьютеры, сидячая работа, на метро пока проедешь, каких только микробов не наберешься. Но что поделать, такая у нас в 21 веке экология. Зато медицина намного лучше стала, так что если что - помогут.

Надо думать о хорошем и верить в своего малыша. Ему это будет приятно! А то сидит там, наверно, и не знает, как маму успокоить, "ау, я нормальный :-)". Может ведь и обидеться, если про него всякие страсти все время думать :-)))))))

Может, наоборот, чем больше съесть всего "диатезного", тем здоровее потом ребенок будет. А то бережешь их, бережешь, а потом они от малейшего ветерка чихают и пятнами покрываются. В общем, я пока что мама-пофигистка, не знаю, конечно, что дальше будет, но пока считаю, что надо по себе ориентироваться. Может тоже из солидарности черешни съесть :-) ???
04.06.2004 18:47:20, Амдерминец
Sonata (23)
О!Я тоже пофигистка!Очень приятно видеть родную душу!!!И чего беспокоиться о том, чего уже не изменить?А все разговоры про аллергию, нельзя апельсины, клубнику ,черешню...по-моему мнению - это все полная чушь!Парниковые условия никому не шли на пользу! 04.06.2004 19:30:16, Sonata (23)
korolka
у мя вот мама пофигистка...
она во время беременности месяце на седьмом пиво с батоном белого хлеба ела
06.06.2004 21:33:06, korolka
По-поводу аллергии - полностью согласна. 05.06.2004 12:26:48, Касяьна,,,^. .^,,,(15)
Это точно! 04.06.2004 19:36:39, Амдерминец
наверное вы правы и надо думать только о хорошем. Я за такими думками перестала даже ребенку вслух читать и музыку мы теперь не слушаем, хотя очень любим Моцарта)))))) 04.06.2004 19:08:06, Veka(27)
А что читаете? У меня будущий папа настаивает на английском языке, но мне кажется, это уж слишком. Сначала пусть по-русски заговорит :-) 04.06.2004 19:09:27, Амдерминец
пока начали с Барто и Маршака, но пока что-то не очень впечатляет))))) А английский мы будем учить в декрете, я уже и диск прикупила. 04.06.2004 19:13:10, Veka(27)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!